Ду
Дурик

а тут есть не сильно принципиальные дамы? чисто для секса. нету? жаль(( а для секса на мальдивах...есть?))) мне интересно чем секс на мальдивах отличается от секса в урюпинске? там какие то дополнительные половые органы отрастают?😳

Ответы
Екатерина

Вы, наверно, просто на Мальдивах не были, поэтому у вас такое представление.

Ду
Дурик

не был

Майя Петрова

Не. Там тепло, красиво, теплое море, тропическая зелень, экзотика, релакс ...

Ду
Дурик

но органы то те же

Майя Петрова

Обстановка другая...

Ду
Дурик

кровать мягче чтоль

Ек
Екатерина

А что дамы на мальдивах согласны?а так нет?

Александр

В Хопре что ли?😆

Ду
Дурик

В тазике)

Александр

В тазике на берегу хопра?Круто

Rima Kravcenko

вдали от родных и знакомых

Ду
Дурик

и что не так становится

Rima Kravcenko

меньше разговоров

Ду
Дурик

не вижу связи

Rima Kravcenko

и не изи-нам не понять

Татьяна Толстова

Какая чушь

Ду
Дурик

какая