Александр Павлов

какие вопросы задают в мисрад апним уже перед получением синего теудат зеута?

Сейчас с оранжевым теудат зеутом. Один из супругов не еврей. Скоро уже получать синий. Какие вопросы обычно задают в мисрад а пним?

Ми
Миша

Шолом! Пищите вопросы на иврите израильским адвокатам, если с ивритом проблемы, то найдите русскоговорящих адвокатов. Это не сложно.

Елена Котрухова

Охренеть я пока не прочитал слово еврей, подумал что речь идет о каком то космофильме.. . Без обид но это русскоязычный сайт и большинство вообще не поняли о чем вы...