Le
Lee-Стричк@

К чему эта ложная скромность при написании нецензурных слов?

Ответы
St

Я так иногда "запикиваю зведочками ") нецензурные слова. Вслух вроде не сказала, но мысль донесла. К мату отношусь, как к очень острой приправе. Не обязательно ее класть в кондитерские изделия, но если душа требует)), то почему бы и нет.) В этом отношении я не ханжа, такие слова существуют, они есть, все их знают, и делать каждый раз "фи"? Просто нужно знать во всем меру, где, когда и с кем.

Le
Lee-Стричк@

Ну, я иначе это воспринимаю.

St

Я знаю.

Ke
Keeper

Маршак говорил, дескать, если в стихотворении будет слово "жопа", читатель только её, жопу, и запомнит. У Фурманова в "Чапаеве" - первая, пожалуй, в советской литературе печатная нецензурщина: "б..." в прямой речи. А целомудренный Лев Николаевич во фразе Кутузова отточил не только "г...", но даже вполне невинную "м..."

Le
Lee-Стричк@

)))

Владимир Севастьянов

Мат бывает как песня если человек слушающий хоть чуть чуть подготовлен, а говорящий обладает даром это красиво об сказать, слышал таких ну прям соловьи курские!!

Le
Lee-Стричк@

Я немного не о том. Хотя подобные песни тоже не для меня.

Се
Сергей

не согласен.писать их не надо,а только произносить к месту.они передавались устно тысячи лет.в этом их сила!!!!!

Le
Lee-Стричк@

И без них нормально

Се
Сергей

верно тогда и не употребляйте....

Le
Lee-Стричк@

Я и не употребляю.

Мирослав Бороздин

при нашем богатейшем русском языке нет необходимости прибегать к нецензурной брани....

Le
Lee-Стричк@

Согласна.

Андрей Утенков

Нихуяшечки)))) ласково не цензурное слово. Можно использовать в любой ситуации

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я всегда пишу открыто)))промудоблядская пиздопроёбищьность вот например..))))

Le
Lee-Стричк@

Даже прочитать не смогла)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

совесть не позволила?😜 ✌️

Несс

нет скромности))) Те.кто употребялет мат.живут на 25 лет больше))))привет!

Le
Lee-Стричк@

Привет))) значит, я скоро умру?)))

Несс

Не надо...))))

Le
Lee-Стричк@

Уговорила)))

Ke
Keeper

А мне, значит, годика на полтора прибавка выпадает?

Несс

все го то?)))

Ke
Keeper

Мне в другом прибавка: в 1989-м видел на стадионе "Первое Мая" в Пхеньяне обоих Кимов, - корейские товарищи заверили, что я теперь на двадцать лет дольше проживу, вот так-то!

Владимир Голощапов

А почему ложная? Вы не допускаете, что человек не любит мат?

Светлана Лебедева

ты правильный.... я другая.... на русских не наезжаю... а мат ещё из язычества....

Владимир Голощапов

Нет - во времена Ига.

Владимир Голощапов

Давай поковыряемся Ин-те, а завтра разборка - идёт?

Уральская Рябинушка

Админы могут не пропустить, или кто-то офлажочить

Le
Lee-Стричк@

Это кому совет?

Татьяна Горяйнова

Я про нецензурные слова

Le
Lee-Стричк@

Советуете писать кому?

Татьяна Горяйнова

Я никому не советую. просто в личной переписке всё пропускается

Le
Lee-Стричк@

Я рада за них.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хуй его знает!))) (капец забанят) Ну и ух с ним!)))

Le
Lee-Стричк@

Ну, как-то так.

Le
Lee-Стричк@

Есть такое дело. Страна должна знать своих героев.

Аптер Пётр Яковлевич

Это не ложная скромность,а просто уважение

Le
Lee-Стричк@

Серьёзно? Так может, из уважения к другим и , в первую очередь, к себе, вообще обходиться без них?

Аптер Пётр Яковлевич

Без мата?Естественно

Le
Lee-Стричк@

О том и речь.

Аптер Пётр Яковлевич

Так и я о том

᠌ ᠌

Обычное ханжество, жопа есть, а слова нет

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Да уж... Начал - пиши открытым текстом.

Сергей Смирнов

точно гони праду матку и все в ажуре

Григорий Шапиро

Это осторожность...😜

Le
Lee-Стричк@

Трусость...

Григорий Шапиро

Тот же предмет,вид с боку...Лучше вообще не использовать...

Le
Lee-Стричк@

Согласна.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может буковки забыли правильные?

Дв
Дванов

это природная деликатность))

Le
Lee-Стричк@

Вот оно что....

Даниил Белевитин

А хули:(((

Михаил Из Белокаменной ;-)

А разве такое бывает??!! 😳

Михаил Из Белокаменной ;-)

Да, это кто-то просто дрейфит - что его админы забанят!!! 😅

Le
Lee-Стричк@

О том и речь.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Да ну и пёс бы с ими!!! У нас самый богатый язык в мире и кто не умеет найти яркие синонимы к словам - тот ограниченный человек!!!! 😝

Le
Lee-Стричк@

Точно)👍

Наоба Вашидома

На админов работаешь ? )))))

Le
Lee-Стричк@

Сарказмирую

Наоба Вашидома

как много в этом слове ....))

Le
Lee-Стричк@

Сколько влезло)))