************

Действительно ли мужчины любят глазами, а путь к их сердцу лежит через желудок?🙃

Ответы
Галина Сергеева

Как ни странно, а кушать хочется всегда, с любимыми...и не любимыми...а путь он как в сказке, дорог много, а выбрать нужно одну, вот любовь и поможет сделать выбор, влюбишься, а вместе любая еда приправленная любовью вкусна.

************

с любовью прожить можно и всю жизнь... с одним и тем же человеком, преодолевая все трудности и созидая..

Галина Сергеева

Точно, это огромное счастье.

Вячеслав Игнатьев

Как ни странно, в этом есть часть правды. Действительно, любование женщиной составляет блдьшой процент от общего отношения. И магия приготовления пищи женщиной тоже имеет значение.

************

все компоненты играют роль..

Наталья Борисова

Не верь в эту чушь, с борщом не натрахаешься. Они примитивны, у них инстинкты размножения на первом месте! А что делать? Мало их

Максик Ласковый )

Через заботу - так точнее. Желудок это второстепенное. Просто на сытый желудок легче и полноценнее заниматься секасом. )))

************

наверно вы правы) и забота- одно из первых проявлений любви)

Максик Ласковый )

Вот вот 😉

Михтар Каграманян

нет ,лично я предпочитаю сам вкусненько приготовить,и если женщине понравилось значит она на верном пути к моему сердцу

************

вы не шутите?)

Михтар Каграманян

ни капельки

Михтар Каграманян

я не повар сразу скажу

************

супермужчина!

Михтар Каграманян

да нет сейчас женщины это не ценят

************

вы ошибаетесь...

Михтар Каграманян

хотелось бы верить ,

Евгений Khmelevsky

для одного путь к сердцу-Шёлковый..для другого-Тернистый.. путь к сердцу через желудок-путь патологоанатома..

Ирина Чарикова

Мужчины любят всем: глазами, ушами, желудком. Только печень у них восстает против обильной любви.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мужчины все-таки менее примитивны, чем принято считать, полагаясь на подобный фольклор

************

и все же не все опровергают)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну я как бы за всех не готова отвечать)

Автоматик

Любят мозгом, глазами анализируют. А вот через что лежит путь к сердцу, не знаю.☺️

************

ну вот🙃 о самом главном и не поведал🙄

Автоматик

Уж прости.😉

Александр Герт

Ну нет, слишком легкий путь и никакой романтики. Влюбляемся глазами любим душой.

************

все-таки глаза виноваты)))

Александр Герт

Они не виноваты они видят то что нужно душе.

************

как эт работает? что в вас "встроено"?))))

Александр Герт

А вот это уже вопрос к создателю.

Авдей Мотоциклетов

сейчас уже нет,фастфуд есть,а вот классный 😘инетик в фасфуде не получишь

Петька С Приветом

не знаю я не любил пока по настоящему или ты про то что увидел и член как палка

Игорь Лазаревич

Какой-то ущербный это придумал)). У меня например , еще много чем я люблю)))

Николай

да мужчины любят глазами , а путь к сердцу лежит только у голодных .

************

вы-сыт?)

Николай

да я не голоден .

Владимир Тюрин

Путь к сердцу мужчины не лежит через желудок. Могу обосновать.

************

пожалуйста..

Владимир Тюрин

Вот я посмотрел на Вашу аватарку и у меня аппетит сразу пропал. А Вы говорите, желудок.🌹

************

😘

Владимир Тюрин

Глазами, девушка. Только глазами. Ну и руками конечно, если сложиться. Извините за фривольность.

Кира Маевская

мужчины-визуалы....а вот борщами еще никого не удержали

************

умничка🍇

Константин Сидоренко

Сложный вопрос! А Вы хорошо готовите? 😯😄😄😄

************

вкусно🙂

Константин Сидоренко

Тогда угостите своей стряпнёй, а там решим...🙂🌹

Петр Шквара

так говорит народная молва, но вероятнее что то есть

Олег Рыбаков

Не только через желудок. но и через половую функцию.

Серж)))

Правда))) а если еще и готовить умеет так это клад)))