~Неуловимая~

Мужчины,как вы относитесь к реализации женщины: важнее чтобы она была домохозяйкой или работала? 🙂

Ответы
Сергей Пронь

У меня дети по годки. Занимаясь бизнесом-документы были на жене.Проверок документов было очень много в день.Мне приходилось рано приехать с ней на рынок и помочь ей,а потом ехать домой,чтобы кормить детей и стирать детское.В конце рабочего дня я ехал опять к ней.

~Неуловимая~

такое сейчас не в диковинку

Александр Папков

Как она того сама хочет... Тут надо понимать, что в трудные время для семьи, когда одной зарплаты мужа мало, то не плохо бы, чтобы и жена зарабатывала. Но и муж должен понимать, что и домашние дела в таком случае он должен разделить с женой и помогать ей.

Андрей Якунин

Пусть реализуются! У меня жена: победитель международного интернет конкурса методических разработок... Сын учился у неё в музыкальной школе по классу гитары: в итоге 3 место в Испании, первое и Гран-При международного конкурса в Питере. Чем плохо?

~Неуловимая~

...а что в моде..гитара?

Андрей Якунин

Ага!!!!!

~Неуловимая~

...посмотрим ..может еще все передумаю..

Андрей Якунин

Ну эт сыну решать...Иногда!:)))

~Неуловимая~

в том возрасте ..когда их отдают..они не в состоянии что то решить!))

Vadim Jitко

Редко когда женщина самореализуется в работе. Как правило это не резонирует с её сутью. Как мать и жена у женщины гораздо больше шансов реализоваться в этой жизни, и исполняя своё естетвенное предназначение быть счастливой.

~Неуловимая~

Воот..мало кто сейчас это понимает..истинное счастье женщины-это семья!..

Валера Столбоушкин

Мне кажется что в семье должна быть дружба ,стабильность,уют.В семье разделяют всегда все на всех значит нужно женщину понять или она хочет быть домохозяйкой или хочет реализовать себя это мнение должно быть обоюдное!

Валера Столбоушкин

Любовь а ты очень красива!

~Неуловимая~

спасибо! 😞

Валера Столбоушкин

Но это не флирт это на самом деле так!

~Неуловимая~

Приятно..

Валера Столбоушкин

Мне тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима Школьников

это все зависит от самой женщины. Индивид имеет право на свободную любовь! Хочет, пусть идет работает. Хочет, пусть сидит дома и по хозяйству хлопочет. Как ей удобно.

Ли
Либерти

домохозяйка, но..... работать скорее всего придется... мало кто из мужчин получает такие деньги чтобы содержать себя, жену и детей. Так что реальность не позволяет.

~Неуловимая~

Да..это так..

Светлана ```

Ну что вы ?)).. Такие сейчас не в моде ... Сейчас в моде РАБОТАЮЩАЯ- ДОМОХОЗЯЙКА .. Это та что с работы при летела и давай по дому работать )).. ВоТ это супеРррр

Карла Тасбол

Ну они везде дефицит

Юра Ласковец

да и с дамами напряг

Светлана ```

ЭТ где ?... В КарагандЕ

Карла Тасбол

Везде

Светлана ```

..)) ну не знаЮ.. ПохожЕ вы не тАм .. КопаеТе

Rasul Musajev

чтобы она была домохозяйкой пока дети маленькие , когда дети вырастут надо и на работу устроиться чтобы отдохнуть от семейного быта

Гоптарев Никита

главное - её любить. и если мужчина может позволить ей быть домохозяйкой - почему нет? хотя у нас работающая женщина - уже стереотип

~Неуловимая~

я поняла ваш ответ...))даже тут отвечая на этот вопрос большенство мужчин(70%) ответили ..чтобы жена работала...а лучше совмещала

Гоптарев Никита

я же оговорился - для души! если аллергии нет, почему бы флористикой не позаниматься?

~Неуловимая~

неплохо..бы!...для души дел много можно назвать-у кого к чему душа стремиться1

Гоптарев Никита

ну вот!

~Неуловимая~

таа

Ан
Андрей

Работают рабы! Предпочтение отдаю чтоб если есть желание трудилась а где сама пусть выбирает, свобода выбора есть всегда

Ал
Алекс

важнее всего, чтоб она была счастливой) а возле плиты и детей, на рабочем месте или еще где то - уже не так важно)))

~Неуловимая~

Воо..это самое главное...но почему то мужчины об этом забывают))

Ал
Алекс

некоторые об этом даже не задумывались ни разу))) а Вы - "забывают")))))

~Неуловимая~

да..вы правы

Олег Павлюченко

Чтобы работала и получала хорошую зарллату (но не больше мужа), и при этом выполняла всю женскую работу дома

~Неуловимая~

Круто

Олег Павлюченко

совершенно нормально, по моему мнению

Ев
Евгений

ситуации в жизни бывают разные и иногда меняются местами но бывают не готовы психологически(мужчины)

~Неуловимая~

обмельчал ...мужичок

Ев
Евгений

каждому своё))хотите бизнесмена-получите его дипрессии запои любовниц...

~Неуловимая~

для меня главное другое

Наталья Лебедева

насрать им на нашу самореализацию,чтобы и домохозяйкой была и зарабатывала ,вот что им надо

~Неуловимая~

Я С ВАМИ СОГЛАСНА..ОПРОС ТОЖЕ ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ

Наталья Лебедева

и опыт

~Неуловимая~

Да

Vadim Mahin

Реализация женщины в любви. Чем бы она не занималась, главное чтоб это не убивал её любовь.

Сергей Лебедев

Личное дело каждой женщины,если мужчину что то не устраивает,за чем тогда быть вместе?!

Юрий Вишневский

это зависит от со мой женщины как она хочет тяшка как работать так и быть домохозяйкой

Эльмира Рашидова

надеяться нужно только на себя муж может заболеть,умереть и в конце концов -бросить!

Валерий

Хотелось и того, и другого. Но если будут работать 4 дня в неделю, то пусть работает)))

Валерий

Для бюджетников)

~Неуловимая~

и получается тогда дети будут учиться 4 дня?

Валерий

Нет, 5))))

~Неуловимая~

А кто же их будет учить 5 день

Валерий

Факультатив)))