Ве
Вера

Гадалки и предсказатели- это развод и вранье- на ходу придумывают. Вы знали?

Ответы
Максим Jw

Знаю 🙂
Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к гадателям, астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Александр К.

Мы студентами были когда, нас посылали в деревню работать.. Один пацан местным девчонкам на картах гадал за молоко, варенье и т.д.😂😂😂 Отбоя не было..😂 обманываться рады были..

Сергей Иванович

Все эти "гадалки - предсказатели" говорят людям то, что люди хотят слышать.
За это люди платят, в этом весь фокус.

Игорь Морозов

Это чисто психологический трюк . В него просто надо сильно поверить - не исключено , что и поможет .

Катя Иванова

Это немного психологии, чуток знания житейской мудрости и огромный кусок пиздаболства.

Майя Петрова

Не знаю. У меня сны часто сбываются. И по ладони людям гадала, говорили, что всё верно

Нептун

знали, но мысль это тоже энергия, они хрень наговорят и это будет влиять

Язва Сибирская

Гадалкой может быть кто угодно вот очень сложно быть УГАДАЛКОЙ

Ве
Вера

🙄

Георгий Ламбоцкий

А я-то думал, каждый из них Ванга, честная и Богом одаренная.

Алексей Горталов

"На борту есть гомеопат? А что случилось? Астрологу плохо"

Моня Гершензон

конечно на ходу ... им же надо видеть кого они разводят ...

Светлана Спицына

Истинные ведуны за предсказание денег не берут, вообще

Сергей Дж.

как то гадалка обманула меня на пару тысяч рублей

Ве
Вера

Что сказала?

Сергей Дж.

да мошенница просто

Владимир Фомичев

Знали , но бывало попадали под влияние гадалок .

Алексей Пимяков

нет есть и со связями могут и им иногда соврать

Костя Кузнецов

Да, но не всë на ходу, заготовки тоже у них есть

Andrey36Rus

Знал. Это психологи у которых нет перспектив

Николай Колюня

Не все, очень хорошие себя не рекламируют...

Санёчек Я )

Тоже так думал 😁 но разок был удивлён

Ве
Вера

Чему?

Санёчек Я )

Услышанному😁

Ве
Вера

Угадала?

Санёчек Я )

Нет 😁 это вряд-ли можно даже было предположить

Евгений

А как иначе-то! Ведь все люди разные.