Валя Вуаля

Джо Байден не будет добиваться переизбрания на пост президента США. Как вы думаете, теперь можно списать все преступления на Украине, и не только, на слабоумие и деменцию Байдена?

Ответы
Зубика .

Для этого Бидона и держали , чтобы на него списать все преступления , а куда семья смотрела ? Хорошо бы , чтобы и семья разгребала то , что натворил преступник

Ад
Адский

Согласен, Хель

Евгений Бриг - Снежин

это кукла поломанная !?7)) Чучело ...

Пёс Да Лис

Хм. Я бы сказал, невозможно списать все преступления Путина на Байдена, но российский электорат настолько туп, что сожрёт любую сказку, включая эту.

Галина Смирнова

А где руководство Украины? Они ,что? не причём? Главная вина ложится на их плечи- Порошенко,Зеленского.Поддались сладким обещаниям америкосов.

Валя Вуаля

Само собой, конечно.

Юлия Пак

Списать все на преступную идеологию путлера не получится, придётся ответить... каждому, кто его поддерживает. И заплатить из своего кармана.

Светлана Ахмедова

Как списать? Ведь Харрис будет повторять.... Недавно узнала, что ей 59 лет...и у нее нет детей.....Вот такая и ядерку может применить

Валя Вуаля

Может. Ну, посмотрим.

Konstantin Leytan

Теперь можно списать (И надо списать) на путлера все преступления что он творил за годы царствования 🖼

Правдоруб

До него началось зомбирование хохлов против русских.. а бидону - гореть в аду, вместе со своим другом-клоуном

Игорь Морозов

И ни только ! Ту да же припишут и Зеленского . Давно проверенная и безотказная политтехнология ВЕНИКА !

The Man!! U_S_A

байден уже помог и помог не слабо.....а еще ты не знаешь что слабоумных на посту президента не бывает

Валя Вуаля

По факту - да.

The Man!! U_S_A

а зачем тогда ето про слабоумие.....
сколько тебе и сколько ему, он живой человек а человеку свойственно болеть и стареть, ибо ни что не вечно
вечная бывает только любовь😁

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Даже пыня не слабоумный, а хитросделанный, хоть и пытается закосить под шизу.

**
******** ********

Нельзя будет, так как у них коллектив преступников и отвечать явно не только ему

Игорь Качесов

Они давно там живут не по законам, а по понятным им правилам!☝️😉

Данила

Типа Зе невиновен ? И остальной навоз , не это так не работает

Здравый Знакомый

за все преступления во время войны отвечает ее развязавший.

Валя Вуаля

А кто развязал?

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Но это задумка демократов чтоб победить Трампа.

Эр
Эрнест

укры сами хозяева своей судьбы..всё только начинается

Валя Вуаля

Ну, ок.

Малыш

А разве ему ставили диагноз "деменция" и "слабоумие".?

Малыш

Или вы так думаете?

Валя Вуаля

Об этом пишут СМИ и показывают.

Малыш

Это домыслы и предположения,но не факт,что у него деменция и слабоумие..официально ему такой диагноз не поставлен..так что не будем забегать вперед..

Валя Вуаля

Как хотите.

Малыш

Хочу обьективности,но не ангажированности...

Валя Вуаля

Хорошо. А кто Вам официально объявит о слабоумии или деменции, вообще, что человек болен? Даже, если есть диагноз, то вряд ли об этом будет знать общественность, ведь тогда надо будет этого человека освобождать от занимаемой должности. Пусть уж люди думают, что он прикидывается клоуном, падая на ступеньках, теряясь на сцене и улыбаясь, как придурок конченный.

Святослав Зонтов

Так и будет . Как говориться : Чего с дурака взять ?

Валя Вуаля

И всё? Никто не виноват? Никто не ответит за преступления?

Валя Вуаля

Умылись...

Святослав Зонтов

Умылись ,переобулись и всё - это не мы ,это они .

Ро
Ром

Самоходный дед... решил подремать в шезлонге)

The Man!! U_S_A

а что тебе плохого сделал зеля?.....и почему ты его так называешь?........президент украины тебе лично в борщ насрал?

Ро
Ром

🖐

Ро
Ром

Ладно пока, нервы не трать!

The Man!! U_S_A

я спокоен как #30й швеллер.....вся ваша кацапская проблерма в том что вы много на себя взяли за свой говносрачь
с чего ты кацап взял что я щас нервничаю?
я живу в другой стране ......и знаю что живу лучше тебя обосранца, я знаю что кацапня никогда не выйграет эту воину потому что вам этого не дано
вы уже взяли киев за 3 дня........вот это 100% факт вашего фиаско
а кстати, бахмут вы взяли потому что дислакция войсж ето одна из тактик для сохранения людей
вам бахмут кинули как собаке кость нате жрите, и на етом все закончилось

Ро
Ром

Очередной урод! Изыди со своим бредом кастрюлеголовый!)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не помер что ли? Орали вчера уже американцы

Валя Вуаля

Да, я слышала.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Наврали, что ли?

Валя Вуаля

Посмотрим. Вдруг выживет.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А вообщем-то наплевать. И на того, и на другого. Суть в том, что когда все идет плохо-пойдет еще хуже. Штатам уже не выбраться

Фе
Феликс

Вы натворили а на них сваливаете??? Однако!!!

Валя Вуаля

Смотря, что натворили.

Фе
Феликс

Истребляли, насиловали, грабили мирное населения

Валя Вуаля

Это ещё доказать надо.

Валя Вуаля

Ок. Посмотрим.