Алексей Лушин

Я знаю его. Он знает ещё 10 человек. Один из них знает 100 китайцев. Социологи пишут что, через 7 человек весь мир знакомые. Я верю.

Ответы
Th
Theodore

Да уж конечно, особенно в Куала-Лумпуре

Ку
Куропатка

Вот,Вам китайцы,как кость в горле.

Вера Гудкова

верю

Алексей Лушин

Настанет день и я американского парня обниму и скажу "Здорово, друг".

Вера Гудкова

Они ведь не при чём.

Алексей Лушин

Согласен. Рядовому аме-цу плевать, что правительства делят. Лишь бы тепло и сытно было. И мне собственно так же.

Вера Гудкова

Ок.