Леди Ксандровна

Можно ли дружить с человеком, у которого на тебя эре кция?

Ответы
Александр Коробченко

Эpeкция, - это нужнейший элемент культуры. Вот Пушкин как сказал - "*Старик Державин нас приметил* И в гроб сходя благословил:* - Нельзя не вспомнить без улыбки * Те дни блаженства моего * Когда все чл.е.ны были гибки, * За исключеньем одного! * Но дни блаженства пролетели * И не осталось ничего...* Все мои чл.е.ны отвердели, * За исключеньем одного!"

Кот Макси

Конечно! Можешь постоянно делать ему дружеские радости! И придумывать ничего не надо!

Кот Макси

Тебе вот "Гыыы"! Привет! Заходи фотки глядеть в Мире!

Кот Макси

Ну дык! По горам ползал на карачках!

Кот Макси

Вот занесло тебя в глухую тоску!

Кот Макси

А у тебя как город называется? Хоть на фотках позырить!

Кот Макси

Ясно... Ну, тогда не надо зырить! Я там жил в 10 микрорайоне! 😄

Кот Макси

Бывший... Удрал в 1991-м...

Кот Макси

Это дааа! Красивый был город!!!

Степан

можно только теперь ответь ты можешь терьпеть сутки когда припрет по малому 😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Значит ты его волнуешь) Хуже, когда у него эре кция на всех подряд)))

Елена Меленевская

Да это самая крепкая дружба! При условии, что вы разнополые

Nikolai Garskov

Да! Только не обольщайтесь, что Вы у него единственный друг.

Юлия

ЭТО УЖ И ТАК ГОВОРИТ ЧТО ЭТО НЕ ДРУЖБА..ОДНОГОИЗ НИХ ТОЧНО..

Хайртайв

Хааа))) ... А что? ... Оч. хорошая мотивация для дружбы... )))

Швайнхундик

ндаушш..интиресна как возник сей вапрос..обожэжмой..

Леди Ксандровна

нуу...Вот Так, взял и возник

Швайнхундик

Ань у тебя всигда вапросы прикольные но этот чота мне ненравица..гнилой какойта..есличо извини

Леди Ксандровна

ухтыж...)) откуда меня знаешь?

Леди Ксандровна

Ань у тебя всигда вапросы прикольные........)))))))))))))

Швайнхундик

..что в имени твоем?.. то что зовем мы розой..и под другим названьем сохраняло б..свой сладкий запах!..

Швайнхундик

..и ты, меня поняв, в тревоге головой..прекрасною своей вдруг поникаешь нервно..

Александр Проскурня

Пробуйте! А вдруг и получится (когда нибудь)

Владимир Лунев

С чего-то надо начинать,хотя бы с дружбы...

Ми
Мих@

а по твоему нужно дружить с импотентом? 😄

Николай Долгушин

нужно!!! И не только дружить,а гасить это!

Сергей К.

не спеши..пусть он прислушается к себе...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

фдруг это приапизм...Не спешите с выводами 😄

Сергей К.

...Катерина а ведь верно! Ночь улица фонарь эр.екция а я еду такая на автобусе мимо...

Денис Машин

На то он и друг ,выручай раз такое дело

Иваныч Терлеев

Что такая сексуальная или страшная ????

Валентина Спиридонова

Зачем это нужно унижение я так считаю

Алина Булатова

можно 🙂 эре кция явление проходящее

Миша Чернов

можно...только сними ему напряжение

Миша Чернов

любовь.....наверное

Странник

дружите, одно другому не помеха

Странник

если вы только дружбы хотите..то в данном случае не получится...

Александр Стонько

на такую как вы почему бы и нет