Павел Ельчин

Оказывается Америку открыли даже не викинги. Русские. И пирамиды в Египте тоже построили мы. И произошли мы от космических медведей. Во всяком случае так говорят прокпенко и чапмен.

Ответы
Евгений Военушкин

правильно говорят только вот об этом еще Ломоносов писал в 12 томе своих сочинений но всякие Шлессеры сперли его труды и вот таперича нам их не хватает

Оксана Владимировна 😆

Ну немножко не так. У коренных американцев с нашими коренным сибирскими народами один генотип, это доказанный факт. Ну остальное бред конечно

Олег Овечкин

Да, там пазлы одинаковые, но темы иногда меняются. Еще Третий рейх в Антарктиде - довольно часто бубнят...

Анна Савина

А хохлы считают что пирамиды в Египте построили они И Черное море вырыли.

Анна Савина

Это я понимаю, вы понимаете. А они похоже нет.

Ни
Никто

кстати здесь есть один такой "великий рус"...в вашу компанию хорошо бы вписался)

Анна Савина

Это кто?

Ни
Никто

sprashivalka.com/9509795 ловите знакомьтесь)

Анна Савина

А надо?

Даль Светлая

говорят, что в пирамидах есть надписи на старославянском языке....

Даль Светлая

фильм как-то смотрела.... и колесницы фараонов были обрамлены березовой берестой...

Юлианна Ш

Ха ха больше зомби ящик смотрите, может ещё что нибудь придумают

♀ Эри Волкова ♀ 26

Поражаюсь тому, что этот дебильный канал до сих пор смотрят.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я знаю. Но канал-то смотрят.

Лиска

есть такая теория..и английский от русского...

Павел Ельчин

Мания величия. Всё это или шиза. Или комплекс неполноценности.

Лиска

теорий много..Ваше дело..выбирать

Rima Kravcenko

все интересные открытия-середину найдут

Павел Ельчин

Тошнит уже! Помнится, что немцы -- арийцы. Теперь другие придумали космических гризли. Это всё от комплекса неполноценности.

Rima Kravcenko

следующие открыватели своё откроют

Наталь

А Черное море хоть украинцы выкопали?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот интересно-то как. Русские-то Америку не открыли, это очевидно. Но почему тогда русские так упорно хотят ее закрыть???

Слуга Государев

Наконец то правду стали говорить

Ллири Хесс

И обезьяны произошли от вас.

Георгий Клинцов

А Чёрное море укры выкопали.

Скользкий Тип

они еще не то наговорят😉

Галина

и всех надо слушать ?

Владимир Асиновский

И Иисус был русским

Ирина Отставнова Кочнева

А вдруг они правы

Любовь Долгих

Смотрим Рен ТВ

Александр Грызлов

Пусть говлрят

Мишка

и? что

Павел Ельчин

Ничего. В Германии что-то такое было. В На чале 30-х прошлого века. Чем кончилось?

Мишка

что то такое это что? ......

Павел Ельчин

Тот, кто возвышает только свою нацию -- тот заканчивает на помойке Истории.

Мишка

расскажите это Американцам с Украинцами. .... мы то тут причем

Мишка

что мда то...... или как то я не прав..... или в методичке нет такого раздела у вас

Павел Ельчин

В методичке? Это у вас может есть. своей башкой (или головой, что хотите, то и думайте). ВСю жизнь всегда думаю сам. Это за вас кисель, соловьиный помёт и путлер думают.

Мишка

оооо и забомбило болезного забомбило😂. разрыв шаблона?