Павел Ельчин

Оказывается Америку открыли даже не викинги. Русские. И пирамиды в Египте тоже построили мы. И произошли мы от космических медведей. Во всяком случае так говорят прокпенко и чапмен.

Ответы
Евгений Военушкин

правильно говорят только вот об этом еще Ломоносов писал в 12 томе своих сочинений но всякие Шлессеры сперли его труды и вот таперича нам их не хватает

Кsюnя (Оксана)

Ну немножко не так. У коренных американцев с нашими коренным сибирскими народами один генотип, это доказанный факт. Ну остальное бред конечно

Олег Овечкин

Да, там пазлы одинаковые, но темы иногда меняются. Еще Третий рейх в Антарктиде - довольно часто бубнят...

Анна Савина

А хохлы считают что пирамиды в Египте построили они И Черное море вырыли.

Анна Савина

Это я понимаю, вы понимаете. А они похоже нет.

Ни
Никто

кстати здесь есть один такой "великий рус"...в вашу компанию хорошо бы вписался)

Анна Савина

Это кто?

Ни
Никто

sprashivalka.com/9509795 ловите знакомьтесь)

Анна Савина

А надо?

Даль Светлая

говорят, что в пирамидах есть надписи на старославянском языке....

Павел Ельчин

Кто говорит?

Даль Светлая

фильм как-то смотрела.... и колесницы фараонов были обрамлены березовой берестой...

Юлианна Ш

Ха ха больше зомби ящик смотрите, может ещё что нибудь придумают

Павел Ельчин

Да тошнит от них.

Штурмхонд Николай Ланцов

Поражаюсь тому, что этот дебильный канал до сих пор смотрят.

Павел Ельчин

Это для прикола.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я знаю. Но канал-то смотрят.

Павел Ельчин

Есть и такие придурки.

Галина Дьячина

есть такая теория..и английский от русского...

Павел Ельчин

Мания величия. Всё это или шиза. Или комплекс неполноценности.

Галина Дьячина

теорий много..Ваше дело..выбирать

Rima Kravcenko

все интересные открытия-середину найдут

Павел Ельчин

Тошнит уже! Помнится, что немцы -- арийцы. Теперь другие придумали космических гризли. Это всё от комплекса неполноценности.

Rima Kravcenko

следующие открыватели своё откроют

Наталь

А Черное море хоть украинцы выкопали?

Павел Ельчин

Там так не говорят.

Павел Ельчин

В Украине не говорят.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот интересно-то как. Русские-то Америку не открыли, это очевидно. Но почему тогда русские так упорно хотят ее закрыть???

Павел Ельчин

У путлера спросите.

Слуга Государев

Наконец то правду стали говорить

Ллири Хесс

И обезьяны произошли от вас.

Павел Ельчин

Вы шуток не понимайте?

Ллири Хесс

Я их развиваю.

Георгий Клинцов

А Чёрное море укры выкопали.

Скользкий Тип

они еще не то наговорят😉

Галина

и всех надо слушать ?

Павел Ельчин

Не слушаю.

Владимир Асиновский

И Иисус был русским

Павел Ельчин

В этом роде.

Ирина Отставнова Кочнева

А вдруг они правы

Павел Ельчин

ХА!

Любовь Долгих

Смотрим Рен ТВ

Александр Грызлов

Пусть говлрят

Епифания

Бред полный

Павел Ельчин

Про что и говорю.