Карина Калина

Врачи получают 15 тыс. рублей, а футболисты — 20 млн. Почему? Спасение жизней — унылая ху*ня, по сравнению с мячиком на травке...

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Голосования должно быть открытое и обязательное !(вернуть графу против всех или возможность вписать свой кандидат или воздержался , а не так как сейчас -всякое мнение алкоголиков и наркоманов не пришедших на выборы приписывать кому то в пользу,вместо набранных голосов ). саботажников- кто не хочет голосовать тому, гражданство сменяется на вид для жительства. Уже-ЖУЛЬЁ ,а не страна .По закону всех можно подровнять под (МРОТ) Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .

Татьяна Горбачева

людям во все времена нужны были зрелища. футбол зрелище достаточно приятное. но говоря уже об операциях зрелище не из приятныз

Леся Зорина

несправедливость нас сопровождает всю жизнь и незаинтересованность правительства,на наши беды,а уж тем более, зарплаты

Раиса Качаева

футболисты защищают "честь" страны, а врачи спасают никчемные жизни за которые теперь ломаного гроша не дают!!!

Ти
Тимон

потому что изначально не правильно всё заведено было... а теперь никто ничего не хочет исправлять.

Раиль Мусин

тот же футболист, когда ему будет совсем хреново со здоровьем, отдаст эти 20 млн. спокойно врачу.

Arsen Ananyan

поэтому берегите, друзья хирургов, они спасают жизни тем, кто бегая по полю, стрижет купоны

Варя Саркисова

главное в жизни для людей 99% это хлеб и зрелища! что пользуется спросом за то и платят.

Анаит Оганесян

врачи думаю а не бегают.А ум то не виден,вот другое дело бег при тысячи наблюдателей.

Юрий Лебедев

ф зарабатывают в частных клубах а врачи гос сиську сосут в которой ничего нет с 1991г

Фидус Султанов

игра с мячиком на травке дает миллион раз больше удовольствии чем спасение жизней.

Игорь Кононов

Вы я так понял просите совета на кого учиться,так вы сами на него ответили.....

Ивлин Во

Точно..Кому нужны здоровые.Всем нужны болельщики..Болей страна на здоровье..)

Праздник,который Всегда С Тобой

должен быть стимул..чтобы выигрывать..он оказался именно в этой сумме денег

Владимир Гусельников

а шахматисты 30 млн. инженеер - 20 т.р., значит дело только в достижении

Владимир Федоров

Человек без ценен-значит без ценен, а за мяч нужно платить

Сократ

Это все на что способно наше (ваше) долбаное государство!

Татьяна Станкевич

вот и я об этом думаю и возмущаюсь такому положению дел

Евгений Васильев

Если б эти футболисты свои деньги отрабатывали.

Mi
Mif_1938

Я думаю от того,что футболисты начинают с 5 лет.