Виолетта Граф

Какую роль в вашей жизни сыграла разность дифференциалов??

Ответы · страница 2
Вадим Винников

Да никакой, я уже их путаю с потенциалом и потенцией. Она у меня ещё есть, а вот дифференциалов давно не наблюдается.

Вадим Винников

Это мой электронный адрес, Вы же хотите общаться Пришлю вам 50 стихотворных тостов.

Вадим Винников

А на какой адрес, мой вы имеете, а ваш?

Виолетта Граф

добрый вечер.... как ваши дела что нового

Виолетта Граф

Вам интересно посмотреть мой мир

Вадим Винников

Мне интересно послать вам 50 стихотворных тостов и узнать ваше мнение.

Максим Шаламов

разность между приращением и дифференциалом функции- в языке програмирования visual C++ подобный приём используется))

Максим Шаламов

это да! аодобную знаю, сразу быстро не скажешь:Еду я по выбоинам с выбоин не выеду я))

Виолетта Граф

пытаюсь ее быстро проговрить, получается матерно

Максим Шаламов

хачу что бы ты была у меня в друзьях, не будешь против?

Максим Шаламов

да! теперь я буду видеть твои ответы))

Максим Шаламов

да, иначе бы не спрашивал тебя))

Вячеслав Годов

Трудно сказать. Меняю машину, с ней и дифференциалы меняются. На одной машине не могут быть разными дифференциалы.

Сергей Самарин

я уже забыл что это такое но по математике у меня было в институте 4. такую же как и разность интегралов.

Вячеслав Головин

О да! Большую! Всю жизнь испортили! До сих пор приходиться прикидываться, что я понимаю, что это такое.

Леонид Смирнов

Ну какую? Пострадал материально, был хороший дифференциал, стал плохой, сломался. Пришлось менять.

Леонид Смирнов

Нее... Я тачку свою люблю, она на первом месте, второй жена идет.

Леонид Смирнов

А чё к ней топать, вот она здесь, за другим компом торчит.

Леонид Смирнов

А что Вы такая злая? Мягче надо быть к людям ныне, жизнь и так тяжела.

Виолетта Граф

Или ты вместе со своей женой....

Роман Силенин

Компенсирует разность угловых скоростей. Извольте уточнять о чем речь - о матане или о механике.

Некто Из...

О провокации: можно перепутать дифференциалы в механике, посчитать в математике, спутать с потенциалами в физике и социологии, допустим. в первом случае пострадает кошелёк, во втором -морально-этическая сторона, в третьем - "от трагичного до смешного"...

Михаил Батов

Разность потенциалов играла очень большую роль, а разность дифференциалов очень маленькую...

ас
александр сасыкин

однажды ключи от машины упали в проём ручника так я сделал из проволоки интеграл и извлёк их

ас
александр сасыкин

ну да проём был узкий надо было чем то поддеть

Виолетта Граф

Аааааа.... голь на выдумки богата

ас
александр сасыкин

да профессор Вы тест на сообразительность прошли

Rusl

десятиклассники функцию дифференцировали дифференцировали, но не выдеффиренцировали

Ал
Алексей

я однажды уронил ключи в унитаз, согнул проволочку в форме дифферинциала и достал.

Aleksandr Pushkin

каких???у вас машина с задним приводом и ваш задний мост с разными дифференциалами

Histor

Вот не какую,так же и система координат в пятимерной вариации(теория Калуза).)

Эдгар Васильевич Гурджибеков

ой наверно самую важную)))) я как узнал про разность так сразу все изменилось!

Виолетта Граф

Супер... ответ на десять с плюсом,ставлю пять.

Владимир Коробейников

главное чтоб эта разность не повлияла на вкус к жизни если ты его не понял

Дмитрий Фисюк

оооооо, можно сказать - главную - красной линией по всей жизни проходит:)

Виолетта Граф

Пинка для скорости надо дать

Сергей Стогов

Отняла несколько секунд на прочтение вопроса и написание этого ответа.

Виолетта Граф

Спасибо, извините за отнятое время

Владимир Инкогнито

Хм. Ну, не совсем так, а так, физико-математический факультет закончил...

Виолетта Граф

Или на физмат кончил? Хихихи

Владимир Инкогнито

Мадам! Вы очень развязны. Ваш комментарий позволяет судить о Вас как о , хм, очень, хм, легкомысленной , скажем так. женщине.

Виолетта Граф

Вы можете сударь думать как угодно но не судить, сертификат у вас не тот

Владимир Инкогнито

Мадам! Попробуйте для начала писать правильно и не совершать орфографических ошибок. Ну а "Виолетта Граф" как ник, в комментариях не нуждается.

Виолетта Граф

Неудачно пошутили,если вы вообще умеете это делать

Владимир Инкогнито

Без шуток и серьёзно.

Владимир Инкогнито

Вы меня обрадовали, избавив от своего присутствия.

Степан Ниткин

Ооой эта математическая обработка информации до сих пор в горле сидит

Евгений Сергеевич

Слово знаете не помню смысла слова . Что это было напомните пожалуйста