Усатый Полосатый Волосатый

Если мужчина подарил женщине бриллиантовое колечко, а женщина от нахлынувших чувств подарила мужчине незабываемую ночь, то самое большое обоюдное заблуждение, что теперь так будет всегда?

Ответы
Екатерина Крупина

Если в такой последовательности - то это очень правильно!!! Подарил что-то - радости столько...что девать некуда....А вот если последовательность другая...то это печаль...

Людмила Нещадим

В основе интимных отношений должны быть чувства,а не бриллианты. А если мужчина покупает подобные отношения у него занижена самооценка.

Серафимка

Не надо с этого начинать оиношения- ты мне, я тебе. Иначе мужик разорится, а женщина перестанет давать совсем

Зубарзят Хайруллина

не знаю, не дарили бриллианты. а ночи у нас всегда бывают незабываемыми.

Оксана Анцупова

нет конечно,колечко может быть маленькое а ночь не такая и идеальная

Елена Зверева

Дорожите моментами ... Ничто не повторяется дважды

Tatyanka Khudyakova

Не со всеми так!Не все женщины ведутся на подобное

Епифания

Незабываемую ночь за колечко не дарят...

Ника

Все может быть