Mustafa Mustafayev

Всё, что делают женщины на протяжении всей своей жизни, делается ради мужчин. Или назло им.
Фактически, мотиваций может быть только две: либо - ради, либо - назло. Ради мужчин женщины готовы на всё. А назло? А назло они готовы и на большее!

Ответы
Наталья

Никогда. Ради мужа делала (хотя он намного больше ради меня). Но для кого то ещё нет и нет. Сейчас ради дочери. Ну и ради себя конечно.

Лея

👍но глупо делать назло...если мужчина не желает понимать . И не хочет понять...лучше уйти.. иначе можно сгореть самой..

Таня Ежова

да ладно?) а то, что женщины делают ради детей вы не учитываете?))))))))))

Таня Ежова

разумеется... но все же, это словоблудие... начали про одно, продолжили о ценностях)))

Mustafa Mustafayev

а это всегда так начинаешь сприлюдей а заканчиваешь наприги фантазию свою)))

Таня Ежова

убил... своей орфографией...

Mustafa Mustafayev

ну мне простительно я ведь не носитель языка)))

Таня Ежова

я понимаю... но "напригаться" не умею...

Улугбек

Как же насолили тебе женщины, О! МУСТАФА... Сам, наверное виноват...

Mustafa Mustafayev

Нет дорогой они мне все подряд нравяться))))))))

Улугбек

Ага... Бодливой корове Бог рога не даёт!... 🤷‍♂️🤣

Валентина Мезрина

Зачем делать назло? Ведь вернется, так и утонуть в этом зле можно!

Планета

Единственное что женщина делает ради себя, так это рожает детей.

Наталья Л

мама ,папа...................что они для тебя сделали........ради или назло

Св
Светлана

Не причиняй зла,иначи вернётся бумерангом

Mustafa Mustafayev

не только Зло но и добро также

Эл
Эльф

Так ради вас мы в вас влюбляемся или назло

Mustafa Mustafayev

все делаеться ради себя

Эл
Эльф

Конечно

Mustafa Mustafayev

и ЗЛО И ДОБРО это две стороны одной монеты которой мы расчитываемся за свои деяния

Эл
Эльф

Дааа?

Yakamoz

женщины на всё готовы ради своих амбиций

Светлана Леоненко

Ради детей и себя. Без вариантов

Ника

не мщу ибо смысла не вижу

Лора

вы великий психолог ?

Mustafa Mustafayev

Я не волшебник пока учусь

Лора

понятно

Вера Bdfyjdf

Какое заблуждение.

Mustafa Mustafayev

развейти эти сомнения на конкретном примере

Вера Bdfyjdf

Вы без примеров, а я с примерами?

Mustafa Mustafayev

не я же выразил такой вердикт

Вера Bdfyjdf

А я своё мнение

Mustafa Mustafayev

который ясен только вам а выслушать итог нам прищлось,като наполовину выходит А ВЫ НА ПОЛ ПУТИ НЕОСТАНАВЛИВАЕТЕСЬ ,неужто изменили своим принцыпами ))))

Вера Bdfyjdf

Полёт Вашей фантазии безграничен

Mustafa Mustafayev

Ну ВЕРУЮ в это

Елена

Надо попробовать)

Тамара

и у мужчин также

Mustafa Mustafayev

нет увы у мужчин ЗЛА нехватает)))))))))

Тамара

🍉

Юл
Юла

Корона не давит?

Катерина Борисова

Билиберда.

Елена...

Не злите

Елена Данилова

Наивная.