Данил Нуштаев

как часто Вы делаете переоценку жизненных ценностей

Ответы
Радуга Рада

Когда душа говорит,что я достойна еще более счастливо жить,купаться в любви -тогда я поднимаюсь с радостью и благодарностью Богу на Новый уровень Жизни,совершенной жизни.Просто надо разрешить,позволить себе жить великолепно!

Галина Андреева

Если б знать, в чем мои жизненные ценности, а так приходиться пересматривать, обдумывать прошедший день, стараться не повторять, сделанные в этот день, ошибки

Елена

Конечно!!! Не могут же постоянно быть одни и те же жизненные ориентиры, и с возрастом и изменением жизненного кредо они меняются

Светлана Иванова

только под влиянием нескольких ошибок,которые анализирую и корректирую ,если необходимо,свои прежние установки

Рыбамоя:tropical_Fish:

Каждый понедельник. Новая жизнь. Зарядка с утра, контрастный душ, классическая музыка, литература, мечты-мечты)))

Alex Nenashev

по-разному, скорей редко, чем часто, но это не очень сильно влияет на мою жизнь

Вячеслав Мельников

Красивые мечты и желания заставляют все часто переоценивать и додумывать .

Елена Овечкина

когда подворачивается случай, обстоятельства, заставляющие это сделать

Галина Клёнова

Жизненные ценности всегда одинаковые, но чем старше, тем больше ценишь

Татьяна Пружанская

у меня есть принципы и мои жизненные ценности не подлежат переоценке...

Татьяна Шикуля

архивизацией и инвентаризацией жизненных ценностей не занимаюсь

Юрий Старшов

Когда не знаю, как поступать, а по-старому уже не могу, не работает.

Ев
Евгения

как только собиремсяс подругой за кружечкой пивка...)))))))))))))

Людмила Фокина (Меньшикова)

Если первоначальная оценка разочарует или приятно удивит

Лидия

В определенные периоды жизни , по мере взросления

Ольга Ибрагимова

Когда происходят кардинальные изменения в жизни!

Светлана Левшина

Примерно 1 раз в пять лет...меняется мировоззрение

Анатолий Харлашин

Примерно раз в 10 лет. Так сложилось исторически

Солнышко Дамиркино

лет десять уже как шкала ценностей устоялась...

Татьяна Коврига

если честно то пока ни разу не переоценивалась