Елена Аленка

Милые девушка,как Вы считаете стоти ли жить с изменщиком? Отомстить может?:-D

Ответы
Алексей Ворон

Мужчину нужно постоянно соблознять и выдаивать......если нет...ищите у себя ошибки....а воо ще в этой ситуации есть хороший филь " летучая мышь" с Соломиным....универсальный ответ....соблпзнить и влюбить в себя заново.....и еще сейчас на 1 мужика 10 женщин приходится......себе хуже сделаете а на него хорошая точно найдется...и поменьше злобы......переспал с другой а живет с вами...радуйтесь...значит любит

Алексей Сметанин

Едут мужик с женщиной в купе, разговор завязался... Мужик говорит:"вот уехал я из дома, а жена любовника привела". Тут женщина: " и у меня такая же ситуация, муж с другой кувыркается.... А давайте им отомстим!!!!". Отомстили один раз, женщина говорит " а давай ещё отомстим...". Мкжикя: " не, отомстили и хватит....". Женщина:"мая такая мстительная...мстила и мстила бы...."

Карташов Сергей

Я хочу пожелать вам маленьких радостей. Чашку ароматного кофе, сваренного не вами. Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга. Зеленых светофоров по дороге на работу или за покупками. Желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа.

Елена Аленка

Такие простые и очень хорошие слова

Ната Д.

Не стоит к кому-либо прислушиваться в этом вопросе,я так считаю.Все люди разные.Лично я-не смогла,развелась.И наличие общего ребенка меня не остановило.Просто я такой человек.Если доверие потеряно-хана.

Ната Д.

Это не значит,что я правильно поступила,а Вы нет...Слушайте свое сердце.

Елена Аленка

Сердце молчит..все в прошлои

Ната Д.

Просто некоторые могут забыть и их не мучают воспоминания ...Я не из таких.Всегда помню,всегда вспоминаю и подозреваю.Разве это жизнь?Нет.Из двух зол надо выбирать меньшее.

Недим Симферополь

мстить - не стоит... он Вас не достоин ? тогда отпустите его, пусть плывет как золотая рыбка не исполнившая всех желаний... если жалко, то позволяйте ему хоть иногда ходить "на лево"...

Елена Аленка

Я его давно отпустила,,но не хочет он свободы...

Виктория Смирнова

дело в том, что ему наплевать на вас и вашу месть, раз изменил так, что вы это обнаружили. значит вообще не пытался скрываться. если нет сил это терпеть, то не стоит с ним жить

Елена Аленка

Он это и не скрывает....а я с этим живу.

Виктория Смирнова

тем более раз не скрывает. это же унизительно так терпеть демонстративную измену. представляю как вам тяжело. сочувствую.

Виктория Смирнова

пожалуй стоит начать поиски нового мужа и подготавливать финансовую почву для ухода. резко это делать неразумно. я бы подготовила пути к отступлению и оставила пустой шкаф. а если квартира ваша, то резко бы сменила замки после подготовки

Елена Аленка

Квартира не моя...но свекровь живет в моей квартире.есть бизнес..все так сложно...:-D

Виктория Смирнова

решать в любом случае вам. не стоит доводить себя до психущки, если переживания очень сильны

Елена Аленка

Я пережила смерть мамы,папы,брата..поэтому измена предателя для меня просто 0

Фахриддин Беркенов

жить или не жить зависит от характера измены, было ли это длительными отношениями, или он просто кобель, вскакивает на любую, или бес попутал а он раскаивается.

Фахриддин Беркенов

И что это за бизнес такой, который стоит выше вашего достоинства?

Елена Аленка

Но я сейчас на высоте...он чувствует свою вину...поэтому путешествия,отпуск в любой стране.все что хочу...но ведь любви и уважения НЕТ.

Фахриддин Беркенов

Нет лучшего помощника в хозяйстве, чем провинившийся мужчина

Фахриддин Беркенов

Чтобы вы не делали, главное чтобы не изменяли себе

Елена Аленка

Ну уж себе я не изменю...это точно 😃

Грач Налбандян

Не путайте понятия, изменить и загулять. И , изначально посмотрите на себя, нет ли вашей вины в этом. А потом, если сумеете, попробуйте загулять, если получится.

Елена Аленка

Моя вина 60% согласна. Нет любви....

Грач Налбандян

Ну, тогда, определяйтесь. Выбор то, был ваш. Насильно вас ни кто, не заставлял.

Грач Налбандян

Ну да! Вы же, добровольно на это пошли?

Грач Налбандян

И что? Да хоть сто лет назад.

Сергей Кузнецов

А может он и не изменял? Просто сходил налево. А вас как любил сильно, так по прежнему и любит. А вы его любите? Хотя какая любовь с такими мыслями.

Елена Аленка

Я его не люблю, да и он меня..

Сергей Кузнецов

Тогда нет смысла мстить совсем постороннему человеку.

Алексей F

Изменник! Если сможешь отомстить, чем ты лучше?! Нормальная даже на зло ни под кого не ляжет, просто кинет и всё. Ну или простить, если уж любоф!

Ирина

Стоит жить, если человек нравится, если любишь. Мстить однозначно не надо. Измены в отношениях нет, есть только стечение обстоятельств.

Ирина

А желание и возможность расстаться есть? - без потерь для Вас, ведь на суде можете представить доказательства его вины в распаде семьи. Если фото Ваше, то Вы очень интересная женщина. если нет желания жить вместе , то лучше решить этот вопрос сейчас.

Ирина

Вы настоящая красавица и внешне, и внутренне (а я в этом как человек, увлекающийся когда-то рисованием, фотографией и вообще искусством, вполне разбираюсь). И все Ваши проблемы совсем иного рода.

Ирина

Точно. Даже не сомневайтесь (по поводу того, что написано выше).

Елена Аленка

Со стороны,Вы можете сказать, как разобраться?

Ирина

Это достаточно серьёзная работа и точно - не в открытом чате такие вещи обсуждаются. Лучше всего в спокойной обстановке, в откровенной беседе (и не одной); хороший психолог может помочь разобраться.

Leysana

если чувствуешь себя не комфортно с ним , то и не стоит , а мстить это удел слабых, жизнь сама его накажет, я уже не раз убеждалась в этом

Лариса Дзис

простите и не платите той же монетой.если есть возможность живите дальше ,а если трудно лучше уйдите,тогда совесть ваша будет чиста.

Юля Вознесенская

Не стоит мстить, оставьте говно. Но жить не надо. Даже если его что-то не устраивало, он мог сказать и уйти, но не бежать изменять.

Елена Аленка

Как раз его все устраивает..дома тишина, покой и уют..а на стороне полный отрыв...

Елена Трофимова

Если изменяет, значит дура(я имею виду в неоскорбительной форме), те кто мстит, дуры в двойне. Решать тебе. А это моё мнение.

Лана Город Чита

Мстить ненужно... самое больное будет для него если вы сможете показать как вы удачлевы и счастливы когда его нет рядом...

Светлана Верховых

*девочкой-я бы ему НЕ ПРОСТИЛА..Девушкой-Я бы ему ИЗМЕНИЛА.ЖЕНЩИНОЙ- я научилась ПРОЩАТЬ- ну и ПРЕКРАСНО.И -НАПЛЕВАТЬ!!!

Александр Кузнецов

не уподобляйся, не падай до его уровня. будь выше, а жить уже не стоит. предавши один раз предаст второй обязательно

Елена Аленка

Это длится уже долго...предательство

Александр Кузнецов

зачем терпишь? устраивает?

Елена Аленка

Сложно объяснить... Во первых нет нет любви,безразличен.во вторых я у него работаю,получаю зарплату,на которую могу много чего позволить. Да и идти особо не к кому...не зовут 😃

Александр Кузнецов

вывод один: значит все устраивает. а для того чтоб звали надо что то сделать. 😉

Елена Дробчак

жить не стоит,,если изменил ,,и не раз,,но и мстить не надо,,можно наблюдать как это сделает жизнь,,

Елена Дробчак

а на это терпения хватит

Елена Дробчак

ну так ,,наслаждайся свободой и жизнью

Елена Дробчак

))сияем)))

Хайртайв

Елена, у Вас не получится отомстить. Увы. Только себе сделаете хуже. Влюбитесь в соседа. 🌺

Александр Емельянов

Мы растворимся в мести
Мы станем в ней одним
И будут люди - двести
А мы всё мстим и мстим

Хайртайв

А ты страшен и беспощадень в смести! ))))

Хайртайв

И это радует! )))

Александр Емельянов

Каждой иголочкой радывает нас )))))

Хайртайв

Ххааааа ))))))))))))