Ее Величество

А какие аттракционы Вы помните из детства?

Ответы · страница 3
Viktor Smyslov

Диля, в моем детстве было очень мало аттракционов - колесо обозрения, цепная карусель и лодочки.

Viktor Smyslov

Зато мы были не так пресыщены как теперешние детки. Каждый поход в парк это было целое событие.

Ее Величество

Это да

Че Бу Ратор

железная дорога, лодочка типа качель многоместных как галера, машинки на магнитных подушках,

Ее Величество

Да да да

Прохор

На велике без тормозов с холма и через ручей. На коне втроём без седла в том же направлении)))

Владимир Горшков

Комната смеха(кривые зеркала),качели,карусели,тир из пневматических ружей пистолетов и пр.

Ее Величество

Классно

Владимир Горшков

Летом,было развлечение,перебежать с берега,на берег по бревнам,на речке.

Ее Величество

У нас такого не было

Владимир Горшков

Были в арсенале рогатки,самопалы и прочие атрибуты,любимая игра в ножички,чику,сами мастерили самокаты и т.д.

Ее Величество

Точно.на подшибниках

Юрий Трущенков

ЧЁРТОВО КОЛЕСО . ( Обалдеть ! Ну что это за глаза у Вас такие ! Утопиться можно без привязи ! )

Ее Величество

У всех мужчин так?

Юрий Трущенков

За всех не скажу . Я же вам говорю : ПРИ- ПА- ДО -Ч -НЫЙ . Да всё нормально , Ваше Величество ! Я человек серьёзный , поэтому шутить с Вами готов сколько угодно . Хороший собеседник - это , в известном смысле , всё - таки - редкость .

Ее Величество

Вот и шутите😁

Юрий Трущенков

Строго у Вас всё как - то ... Хорошего Вам вечера !

Ее Величество

И вам

Ma
Max

в 13 лет я угнал отцовский жигуль, поругавшись с родителями. скорость под 120, ночь, машин нет

Ее Величество

Ну этот разовьет легко

Ma
Max

ну да, коробка автомат

Ее Величество

И вообще машина всем машинам машина

Ma
Max

тут уже дело вкуса. кому и запорожец нравится

Ее Величество

Согласна

Бегущая По Волнам

В парке в нашем городке раньше были лодочки - деревянные качели,они взлетали очень высоко

Бегущая По Волнам

что да?Вы разве знаете об этом?

Ее Величество

У нас тоже были

Гарсон №2

ещё кривые зеркала))) вот угорали там не по детски) хотя это не аттракцион, но было смешно))

Ее Величество

Ну вот и аернулись в прошлое хоть и мысленно

Ее Величество

Да. Жаль что не вернуть

Гарсон №2

да) но надо жить настоящим, время пройдёт, будем и это время вспоминать))

Ее Величество

Это точно😊

Циля

Никаких каруселей.
Только когда с батькой крутились на 360 гр.
Космонавты, ёшкин кот!!!)))

Ее Величество

Зато приятно

Фаталист

американские горки комната страха чёртово колесо машинки с антенами типа ну вы поняли

Ее Величество

Ага

Фаталист

это к нам каждое лето чешский лунапарк приезжал при ссср

Ее Величество

И к нам

Фаталист

пинпонг там был можно было или жвачку выиграть или самолётик -конструктор корочь то чем сейчас не удивишь а мы были в восторге

Фаталист

я с новосиба а к вам это куда

Фаталист

из ташкента по ходу по мелким городам навряд ли они ездили

Ее Величество

И к нам

Александр

Покрышка от самосвала,внутрь садишься и друзья тебя с горы скатывают...Круче не видел!

Ее Величество

Это точно

Друг Михаила

Все! Лодочки, ромашка, паровозики, колесо обозрения, Колокольчики, русские карусели))

Надежда Из Сибири.

Качели... колесо обозрение... малая железная дорога... сюрприз....машинки комната смеха.

Барсиана

самые любимые "Комната ужасов" и "Колесо обозрения" (это тоже ужас-боюсь высоты)😊

Ее Величество

Я тоже боюсь

Анатолий Вяткин

карусель,деревянный круг со скамеечками.Голова очень кружилась на этой вертушке.

Анатолий Вяткин

Когда человек вспоминает о прошлом,это значит пришла старость.

Ее Величество

Рановато

Анатолий Вяткин

Если честно,совсем не хочу.

Ее Величество

Я тоже

Ее Величество

Взаимно

Па
Павел

у меня в детстве кроме карусели и качелей больше аттракционов в поселке не было)))

Ее Величество

Ах вся в цветах😊

Ее Величество

Круто

Ее Величество

Благодарю

Па
Павел

да не за что)))были бы настоящие вот тогда да)))

Ее Величество

И так приятно

Эдуард Щиголев(Липецк)

Цепные карусели....меня потом жуико рвало.Второй раз я решился уже после армии😊

Ее Величество

А сюрприз не помните

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сюрприз я уже взрослый был..лет в 20

Ее Величество

Пакость ужасная

Ее Величество

Нет

Виктор Шаламов

Иммельман. Кривые зеркала. Удержись на конусе. Мёртвая петля. Американские горки.

Ее Величество

Это вообще круто

Алексей Груздев

качели -- лодочки , карусели , мертвая петля ( самолет ) кривые зеркала , автодром

Ее Величество

Круто

Алексей Груздев

Мультфильм " Ну, погоди ! " 2-й выпуск . Там всё нарисовано ! )))

Алексей Филатов

Честно, вистебюлярка слабая, старался избегать головокружительных ощющений.

Ее Величество

Каким образом обьясняет

Алексей Филатов

Как он относится к тому, что вы сидите переписываетесь.

Ее Величество

Мой второй муж даже комплименты мне здесь пишет когда в спрашку заходит😊

Алексей Филатов

Понял, Богатая ваша жизнь.

Ее Величество

Возможно...просто мы с ним здесь и познакомились