Ее Величество

А какие аттракционы Вы помните из детства?

Ответы · страница 5
Volk Odinochka

Ромашка, Колесо обозрения, Американские горки, Карусель, Сюрприз

Volk Odinochka

Я же не сказал, что именно сейчас...

Ее Величество

Можно поискать

Ее Величество

Какие предложения насчет темы

Volk Odinochka

А из каких-нибудь вопросов выплывут.

Ее Величество

Обязательно

Карина Король

колесо обозрения, визжала на весь парк, никогда не забуду его)))))))

Сергей

тут просто как-то на Лёхином ответе разговор зашёл про то есть ли атмосфера на Марсе😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Карина Король

ну не эту ведь гадость ставить... всё! не напоминай! 🤧

Сергей

не буду, но таким образом я доказывал что её почти нет там😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Карина Король

😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 Леха тебе бы и так поверил

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Lana Ko

Лодки чертовоколесо и ромашка. вот после нее реально колбасило))

Ее Величество

Было такое

Ее Величество

Эх детство

Ее Величество

Есть😊

Lana Ko

особенно походы в кино на индийские фильмы))

Ее Величество

Было такое😁

Lana Ko

💛 💛 💛

Владимир Гордейчик

.. возьми быка за рога ! их надо было крутануть по часовой .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. и мой гранатовый куст .. от туда .. уже висят на нем плоды .. в октябре созреют .

Ее Величество

Да у нас их много

Владимир Гордейчик

.. знаю .. и он чисто сладкий .. !

Владимир Гордейчик

.. по своему знаю .. но он иногда лопается .. что надо делать . ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прыжки с гаражей, земля в труселях, тарзанка над мусорной кучей

Это были 90-е, никаких андроидов и айфонов, мы развлекались как могли

Ее Величество

Точно.больше находились на природе

Не просто больше, а почти всё время

Ее Величество

Да и были здоровые

Giorgi Cirekidze

Privet EE Velichevstvy!!!! Pomnu do six por kak po kypoly smontirovannogo cirka po krygy ezdil na motocikle😁

Ее Величество

Круто

Giorgi Cirekidze

DA ..daje myrahki begali koe gde....

Юлия Коваленко

Колесо обозрения, ромашку, карусель цепочную, качели-лодочки.

Ее Величество

Точно

Владимир Лысенко

Карусель ,колесо обозрения ,Катание на машинах ,много разных..

Феропонт

за пятнадцать копеек в морской бой.... https://ok.ru/video/35631729180?fromTime=159

Viktor Nnn

вот блин. не помню. разве что детская железная дорога в парке.

Ее Величество

Тоже неплохо

Viktor Nnn

ага. а вспомнил! мечтал прыгнуть с парашютной вышки, но пока вырос их снесли.

Ее Величество

Ух они

Олег Долгожданов

Лодочки! С другом до железок раскачивались и тетка ругалась))

Ее Величество

Было😁

Андрей Просин

Качели, лодочки, большие металлические горки в форме слонов

Ее Величество

О даа

Света

трактора, комбайны, тарзанки, сеновалы, стройки, развалины))

Ее Величество

Интересно

Света

это то, что было в ежедневном доступе))

Ее Величество

Согласна

Ев)))Гений Горячевский

Прыжки на стройке в стекловату!!!

Юрий Захарчук

Помню ещё СССР, было весело и радостно кружилась голова ...

Ее Величество

Это точно

Виктория Пестрикова

карусели. После них мы с сестрой стирали одежду в фонтане

Виктория Пестрикова

Даже фото есть, где мы в фонтане и в трусах

Ее Величество

Круто

Николай Шоломон

Сюрприз, ромашка и конечно колесо обозрения, машинки еще!

Ее Величество

Сюрприз

Николай Шоломон

Ну я конечно позже Вас учился, но стипухи хватало на пачку монтекарло, бутылку пива студент,и поездка на колесе обозреия, кстати, В Стаханове все карусели живые, недавно туда по делам ездил.

Наталья Доровских

качели лодочка, колесо обозрения, паровозик из ромашково

Гек Финн

а вы бывали когда-нибудь в комнате смеха?вот где потеха...

Ее Величество

Мне тоже

Гек Финн

ого...и какие они?страшные и лохматые?часто нападали?

Ее Величество

Нет

Гек Финн

а мне показывали в Якутии,в посёлке Бай-Кит маленького мамонта(не мамонтёнка),и утверждали,что его убили лет 150-200 назад,но началась война племён и временно потеряли ледник,где он хранился(мясо),он в холке был немного больше 2 метров

Ее Величество

Интересно

Сергей Долинский

Качели. А еще мы бегали на Волге по отколовщимся льдинам.

Ее Величество

Не страшно было

Ее Величество

Герой

Сергей Долинский

Я не герой. Нас так время воспитывало.

Ее Величество

Я бы не рискнула

Сергей Долинский

Сейчас, может и я не рискнул бы.

Сергей Кожин

Горки, качели и машинки в парке, на таран шли - уух, кайф...

Ее Величество

Здорово