Га
Галина

Как относитесь к Дане Милохину ?

–1
Ответы
Slam Di

За личную жизнь не знаю.... Пофиг.... А если судить о том какой он на экране : га..дон редкостный и пи..ор дырявый

Alexandr Alekseenko

если сравнивать детдомовского милохина с детдомовским Шатуновым то милохин выскачка и самодур!

Андрей

психичсеки сломанный человек, через которого проводят деструктивные модели поведения.

Га
Галина

Да

Александр Алакин.

Слыхал о таком персонаже. Отношения их нет , он не как не влияет на мою жизнь.

Максим Jw

Бездарность, хам, наглец и пошляк. Его надо на завод отправить работать.

Канаев Виталий

посмотрите последний выпуск УРОКИ РУССКОГО писателя захара прилепина

Александр Кузнецов

не знаю кто такой. кто-то популярный, но вряд-ли достоин моего внимания.

Та
Татьяна

хорошо отношусь. по-моему, правильный мальчик. судьба- не позавидуешь.

Sergio

Нейтрально. Это очередной фрик для не слишком умных подростков.

Зд
Здравствуйте

нечто высосанное из пальца,и живущее за счет чужого бабла

Артем

Не люблю современные песни. За очень редким исключением.

Га
Галина

Он не певец

Артем

Точно подмечено.

Га
Галина

Он блогер

Mass. Тerr

Я даже не знаю, кто это, не то что как-либо к нему отношусь

Константин

Я очень слабо представляю кто это и чем занимается.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Недоразумение расцвевшее на деградации общества

Га
Галина

👍

Сергей Петров

Пидор он и есть пидор. Как к нему ещё относиться?

Кирилл Морозов

А зачем к нему относиться? Его путь уже понятен.)

Иван Петров

Если у него можно денег одолжить, то хорошо

Alex Dark 🇷🇺

🙄разврвщение малолетних на российском тв

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как к малчегу сомнительной ориентации

Га
Галина

😀

Павел True.

А как Вы относитесь к Фарруху Булсара?