Le
Leon

У нас сейчас погода,называется - лежи дома на диване у жены под сиськой😊 Пей пивасик и ничего не делай)

Ответы
Екатерина Кирионенко

Кому что

Le
Leon

Ну извините что вам этого уже никогда не светит. Я ж не виноват что вы уже в возрасте. А я парень молодой,у меня молодые цели!😉

Екатерина Кирионенко

А я и не запретила. ))) А кому что светит, откуда известно? Доживите и только тогда ссылки на возраст смеете написать.. Вы спросили, я ответила. Не нравится, не задавайте вопросы.

Le
Leon

Ок

Николай Смирнов

Класс.