Евгений

раньше любую критику религии удаляли. а тепрь церковь не спонсирует майлру?

Александр Шумарин

У меня до сих пор 4 мой мир заблокированы.

Т)
Таня ))

надоели всем чернорясые в думе околачиватся, забили на них

Nani Koroleva

Устали обижаться?)

Галина Саратовцева

Так я не поняла - критику религии, или критику церкви?
Чегой-то Вы ляпнули, а нам и не понять.

Олеся

Путин сказал, церковь пускай сама себя содержит. Очень разорительна для бюджета, а толку мало. Дураков на стояниях видел?

На
Наталья

Гроши кончились, они даже не переводят уже более двух недель /я вижу/
счётчик людей на сайте. /в левом верхнем углу/

Марианна Бурыкина

Неправда, только критику РПЦ)) .
Сектантов хаяли тока в путь, и ничего, атеистов унижали и тоже ничего, язычников чморили, и тоже ничего)).

Сергей Девяткин

Церковь не может спонсировать майл. ру ибо церковь это русские а майл. ру это буржуйская организация

А буржуйская политика не любит церковь - она мешает их бизнесу и отбирает клиентов