~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь № 28. Жила-была молодая пара 2 года в браке до этого 5 лет встречались. Нельзя сказать что жили они душа в душу,скорее как на вулкане.Решили родить ребёнка.Врачи,анализы. Итог: она не сможет иметь детей.Девушка выходя замуж знала,что у неё проблемы по-женски,да и сейчас старается мужу особо не рассказывать, что поставили диагноз бесплодие.А парень очень переживает,хочет детей.Как бы Вы поступили на его месте? Искали бы другую женщину или оставили бы всё как есть ?

Ответы · страница 11
Вл
Владимир

Все таки человек хочет размножаться, и по прежнему ни кому не нравится ложь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знакомая развелась! Деток приняла, не могла она! Я не судья Крейн из сериала.

Сергей Громов

....понимая откуда подобные проблемы.....другая женщина их решит запросто......

Эльдонион Лайбайдук

Итог - нанимают пусть суррогатную мать или ребёнка из детдома пусть берут.

Юрий Портнов

искал другую в крайнем случае..есть другие варианты еще..от людей зависит..

Кузьмин Антон

Слишком мало вводных данных, да и сейчас есть ЭКО, и 681 ответ вам в помощь)))

Bob Chelpachenko

А хрен его знает. Моя вон тоже не могла, но получилось. Вот такие дела.😄

Хранитель Семени:-)

Можешь Гуфу текст направить, не плохая такая рэпчина может получиться)))

Хранитель Семени:-)

Мы с первого класса вместе))(

~Глаза Цвета Ночи~

ну конечно меня там просто 8 раз оставляли ..я переростком серьёзным была ...ржууу

Хранитель Семени:-)

Да? А я все это время думал, что ты училка)))

~Глаза Цвета Ночи~

ой Сань)) ну ты можешь меня воспринимать просто как прикольную тётку?))

Хранитель Семени:-)

Да, конечно, так и делаю в принципе)))

Z_Vell

Сказка, а у вас нумерация строго идет, не повторяется, не перескакивает?

~Глаза Цвета Ночи~

ну если модераторы не удаляли ...то по очереди

Эм
Эмин

Все решаемо есть много методов зачать детей. В том числе ЭКО и все такое

Александр Степанов

если даже ДО рождения жили как на вулкане ...то терять не чего.лучше уйти

Дмитрий Самойленко

Сложно сказать. Вообще касается обоих, нечестно было ей молчать об этом

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

По сути,она обманула его.При таком положении вещей,я расстался бы с ней.

Игорь

Мой приятель с супругой просто усыновили ребятишек. И живут радуются...

Станислав Ковылин

Сказала бы сразу проблем было меньше. Ложь порождает еще большую ложь.

Николай Чебышев

Однозначного ответа нет.....................сегодня все эти проблемы решаемы

Тимур Кипкеев

Еслиживеш еше как на вулкане и не какойрадости, то жинилсабы еше раз.

Ваня Лаптев

Сходите в детдом и возьмите ребёночка.И будет он роднее всех родных

~Глаза Цвета Ночи~

зачем ..когда он может иметь своих детей?

Prodobrej Dobryj

Обман везде обман! Детей можно и усыновить, а вот как жить с обманом?

Михаил Цыбулин

Честно...Не девушка я...Но я бы сказал правду...И не вижу повода врать..