~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь № 28. Жила-была молодая пара 2 года в браке до этого 5 лет встречались. Нельзя сказать что жили они душа в душу,скорее как на вулкане.Решили родить ребёнка.Врачи,анализы. Итог: она не сможет иметь детей.Девушка выходя замуж знала,что у неё проблемы по-женски,да и сейчас старается мужу особо не рассказывать, что поставили диагноз бесплодие.А парень очень переживает,хочет детей.Как бы Вы поступили на его месте? Искали бы другую женщину или оставили бы всё как есть ?

Ответы · страница 22
Соня

Можно жить и без детей.

Алексей Комаров

Я поехал бы по Святым!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот я знаю одну чудесную пару ..они уже 10 лет по Святым и где только не были ....

Алексей Комаров

Пусть в Иерусалим съездят на Афон или к Матронушке В москву!

Алексей Комаров

Солнышко Моё у них просто не совместимость группа крови у каждого своя должна быть у меня к примеру первая положительная так значит и чел мой такая же группа крови а Ваш (псевдо Ленин) наломал здесь дров из за этого и проблемы такие у Вас Всех огромные Мадам 💐 или Сударыня 💐 они просто друг к другу не подходят как нестранно или Веруют не искренне те кто хотят просят со слезами и искренне тогда Господь и Святые помогают это не магазин пришёл попросил и всё. Утром всё готово нет так не бывает это надо выстрадать искренне всё должно быть и желание должно быть желанием а не обязанностью выглядеть вот такие вот дела Мадам 💐 Честь Имею Откланяться!!!

~Глаза Цвета Ночи~

По мед.показателям совместимы

Алексей Пигулевский

Да заебала сказками!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Да мне нечем ...и врать не надо

Авдей Мотоциклетов

есть такие иконы животворящие ) даже в городе где они-рождаемость увеличивается)К Матроне съездить можно..не один раз

Хочу В Париж

Она подло поступила...

Наташа Лебедь

Есть другой вариант?

~Глаза Цвета Ночи~

ааааа.....нет ...никого нет

Наташа Лебедь

Это его выбор жить или нет,если он лентяй и зависит от этой женщины то его все устроит

De
Deleted

враньё бы не простил

Yts - 62

Взял бы из детдома.

~Глаза Цвета Ночи~

да это сложное решение ....когда знаешь ..что можешь своих иметь

Yts - 62

Идут на это люди. У меня есть приёмная дочь, но есть и родные - сын и дочь.

Yts - 62

Естественно😁

Евгений Во-Ин

это предательство

Сп
Спортсменка

Взяли бы с приюта

~Глаза Цвета Ночи~

не просто мужчине на такой шаг пойти...зная..что может иметь своих детей

Сп
Спортсменка

Если любит то пойдёт на это на взять с приюта

Karapet Danielyan

Взял бы из приюта

~Глаза Цвета Ночи~

это непросто ...зная ..что можешь иметь своих родных...

Karapet Danielyan

Надо верить идоверять друг другу,а там всё решится с Божией Милостью

Пт
Птичка

В приюте взяли бы

~Глаза Цвета Ночи~

зачем? он здоровый мужчина ..который может иметь детей своих

Кирилл Морозов

Не знаю. Грустно.

Кирилл Морозов

Хотя, суррогатная мать, возможно.

~Глаза Цвета Ночи~

а если семья среднестатистическая ? откуда денег взять ?

Кирилл Морозов

Это уже другой вопрос. Усыновить - тоже не выход, мне не подошел бы.

Кирилл Морозов

Если любит по-настоящему - оставить, как есть. Но есть риск.

Раиса Бобкова

Усыновить детей!

~Глаза Цвета Ночи~

То есть ..зная, что у Вас могут быть Ваши ..усыновить?

Раиса Бобкова

Но женщина сама не может!

~Глаза Цвета Ночи~

А ничего ..что не жили душа в душу?

Elchin Kuliyev

можно усыновить

~Глаза Цвета Ночи~

парень просто мягкий ...добрый ..

Elchin Kuliyev

но вопрос был как я бы поступил. Паернь пусть сам решает))

~Глаза Цвета Ночи~

я поняла ..Вы бы усыновили )

Elchin Kuliyev

если бы очень любил

Elchin Kuliyev

))

Наталья Савич

Усыновить можно

~Глаза Цвета Ночи~

Можно, но мужчине сложно смириться с тем, чтобы воспитывать чужого, когда он может иметь своего

Наталья Савич

Откуда он знает, что может иметь

Чеширский Кот

есть сурогатное

~Глаза Цвета Ночи~

а если семья с небольшим доходом?

Roman K

другую, конечно

~Глаза Цвета Ночи~

а надежда же умирает последней ..нет ?

Roman K

ну, есл точно ничего не получится, то лучше другую

~Глаза Цвета Ночи~

ну так время надо ..если любишь ..надо верить в лучшее

Елена Смирнова

Эта женщина Вы?

Елена Смирнова

Ей не дано( той женщине, о которой Вы писали. И это а счастью!)

Елена Царапкина

Глупый вопрос.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну если вопрос был глупым..зачем остановились и ещё и написали ? Там есть кнопка..пропустить

Ирина

усыновление.

Николай Lasar

Между ними не должно быть секретов ив этой области. Тогда они сами решат как быть.