~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь № 28. Жила-была молодая пара 2 года в браке до этого 5 лет встречались. Нельзя сказать что жили они душа в душу,скорее как на вулкане.Решили родить ребёнка.Врачи,анализы. Итог: она не сможет иметь детей.Девушка выходя замуж знала,что у неё проблемы по-женски,да и сейчас старается мужу особо не рассказывать, что поставили диагноз бесплодие.А парень очень переживает,хочет детей.Как бы Вы поступили на его месте? Искали бы другую женщину или оставили бы всё как есть ?

Ответы · страница 3
Константин Сидоренко

Если по настоящему любит, то не бросит! Ведь сейчас много способов решить эту проблему. Другой вопрос - как она на них отреагирует?!!! Надеюсь положительно, ведь у сказки должен быть хороший конец!😉

~Глаза Цвета Ночи~

я думаю ...что он у этой пары всё таки будет счастливым..

Константин Сидоренко

Да будет так!!! Аминь!🙂

:T
:Thinking:

Пытался))) у знакомых у девушки тоже были проблемы с тем что забеременеть не могла...и врачи говорили вероятность почти не реальна... 2-3 года он усердно кончал в неё в итоге забеременела и родила)))

Светлана Федоринова

...По-разному бывает...Есть такие,которые, ну, ОЧЕНЬ любят свою жену,ОЧЕНЬ...Берут деток с дет.дома и живут прекрасно! А есть которые СВОИХ,РОДНЫХ хотят больше, чем любят жену...Такие расходятся...

Людмила

Не так давно познакомилась с молодой женщиной, у нее была вне маточная беременность когда она была замужем первый раз. Когда опять вышла замуж родила двойню. Искуственное оплодотворение

Olga Uschkow

Смотря на сколько ему дорога эта девушка,жалко конечно,что всё так,но лучше рассказать всё как есть и отпустить его,если он захочет уйти,а если останется,то можно вместе что нибудь решить

Владимир Герасимов

Сказка поступила днём. Поэтому скажу, что супругам нет смысла обманывать друг друга. Ведь они должны решать проблемы СОВМЕСТНО, а не каждый по-отдельности. Ложь до добра не доводит.

Ан
Андрей

Дааааа, хороооооший вопрос - "на засыпку"... Не знаю. что и посоветовать этому "виртуальному парню" из сказки "№ 28"... У самого - так вышло - детей никогда не было... Живу, однако... Уже 53...

Ан
Андрей

Однако... Своих не было... Воспитывал чужих... И женщины были...

~Глаза Цвета Ночи~

Даже что сказать не знаю...

Ан
Андрей

А говорить ничего не надо... Надо просто жить, никому не делая ни зла, ни вреда - начиная с других и заканчивая собой...

Ан
Андрей

Уже ни к чему... А раньше... Раньше и одному мне было не сладко...

Ан
Андрей

О, женщина, не чувствую вины,
Что полюбил тебя среди дороги
Жизни, и не устали руки, ноги
Любить. Часы разлуки не видны.

С вершин любви – с небесной вышины –
Смотрю на мир, задумчивый и строгий,
Что снёс бульдозером свои чертоги,
И грустно мне: разруха от войны…

И грустно мне смотреть на мир поныне –
Он, будто потерялся весь в пустыне,
Где нет любви… И он пришёл ко мне.

Но я люблю. Любовь ещё какая!
Живёт со мной, души не покидая,
О, женщина моя, прекрасная во сне!))) Пусть у всех всё будет хорошо...

Ан
Андрей

АМИНЬ!))) Главу склонила над стихом моим,
В тебя вошло, как свет, стихотворенье,
В твоей душе родилось устремленье,
Чтоб век любви продлился нам, двоим,

Чтоб век любви продлился всем живым,
А я сидел и чувствовал волненье
В своей груди. Любовь, как вдохновенье,
Готов идти я только в ногу с ним.

Тобой, как светлым солнцем, ободрён,
Я остаюсь к природе благосклонным –
К природе чувств, не ведая времён.

Я молод духом, сердцем покорён
И рад тому, и мыслю непреклонным,
Что правым был тогда Пигмалион!

Dobriy

Исходя из...______Нельзя сказать что жили они душа в душу,скорее как на вулкане.______ Я б, как минимум, крепко задумался бы... И даже безотносительно к ее бесплодию.... Вопрос-то в другом!!

Анна Осокина

Проблемы по-женски сейчас у 95% женщин, если не больше. И все равно как-то большинство из них рожает. 2 года - это вообще ни о чем... То, что парень переживает - вообще из области юмора.

~Глаза Цвета Ночи~

Что серьёзно? Ей в разных клиниках поставили диагноз -бесплодие..и после такого диагноза он не должен переживать ?

Анна Осокина

Совершенно серьезно. Удивляюсь, с какой легкостью ставят сейчас такие диагнозы. В бытность 6% налога на бездетность, одна наша знакомая, которая никак не могла забеременеть, просила у врачей дать ей справку о бесплодии, чтобы у нее была уважительная причина его не платить. Врачи сказали, что никто и никогда ей в этом не распишется, потому что 100% бесплодия не бывает. В итоге она забеременела в 42 года, и родила, как ни странно, здорового ребенка. И муж дождался.

~Глаза Цвета Ночи~

И это замечательно...хочется, чтоб и этой молодой паре повезло..

Анна Осокина

Сейчас медицина идет вперед, и многое успешно лечится. Кроме того психосоматику не стоит списывать со счетов. Главное - не зацикливаться на проблеме. Надо психологически расслабится и отпустить ситуацию.

Дима Журавлёв

Ну... Если особой любви нет,то мне кажется они и так разбегаться. Даже с детьми разбегаются когда влюбляются а не терпят друг друга по привычке. А с любимым можно и с приюта взять..

Моника Гончарова

В настоящее время есть масса способов завести (не люблю это слово) ребенка. В конце концов взять ребенка под опеку.Это в том случае, если ты не хочешь расставаться с человеком.

Владимир Лунин

Такой диагноз - фуфло, просто ставят , когда продолжительное время не рожает, были случаи и с треть матки рожали, но вот 11 лет живу с женщиной - детей нет, люблю её, не бросать же

Владимир Лунин

Часто может мужчина быть бесплодным, я не проверялся, но у меня есть ребенок, кстати бывшей тоже диагноз такой ставили, сейчас у неё два, есть в этой ситуации одна странность...

Владимир Лунин

По телеку посмотрел, фонд Сороса проводил прививки в разных странах, не помню от чего, но с прививками девочкам вводили гормон, который отвечает за закрепление оплодотворенной яйцеклетки к стенки матки, если его переизбыток, женщина потом забеременеть не сможет, плод открепляется от стенок матки, программа их такая, по регулировки численности населения, типа в африке вообще во всю применялась, похоже что и у нас, теперь ВНИМАНИЕ, 5 моей жены одноклассниц ( это те, которых мы знаем) не могут забеременеть, причем по- разному все, кто-то мужиков меняет, кто-то с единственным мужем живет...

Леонид

Привет Мила! Есть родственник который ушёл по этой причине. С другой счастлив. И дети Есть. Есть и знакомые которые так и живут. И тоже счастливы вроде. Всё индивидуально.

~Глаза Цвета Ночи~

привет ..Лёнечка) да наверное ....

Константин Хомицкий

Остался бы с ней но вывел бы на откровенность и сказал чтобы не комплексовала по этому поводу🙂 😉 В наше время оч много вариантов завести детей. Я же её люблю😉

Николай

в этом году должны узаконить сурогатное материнство -как вид работы -вот и решение проблемы -если между ними есть любовь -КЛЕТКА ЖЕНЫ , ЕГО СПЕРМАТОЗОИД -ИХ РЕБЕНОК

~Глаза Цвета Ночи~

ну ещё бы они на это денег где то заработали

Николай

ну это дело спасения их отношений - тут нужно разстораться - я всю жизнь на севере - до 100 000 в месяц если не лениться заработать можно!

Николай

тут уж коли любовь -один пашет -другая верно ждет -2 года и детё есть -если лень -то какая любовь?

~Глаза Цвета Ночи~

на данный момент он на двух работах впахивает ...а она дома сидит ...

Николай

нужно обоим стараться - ей ведь тоже можно дело найти - как тема разведение редких дорогих пород кошек или попугаев и дома и при деле и зарабатывание денег.

~Глаза Цвета Ночи~

у неё две вышки ..с красным дипломом и много амбиций ...

Николай

амбиции её и погубят -можно и три вышки иметь и нос к верху задирать -а обычный торговец на барахолке в денежном выражении даст ей фору на 300%

Иван Бовкун

Это какая любовь,но обман девушки все таки был с расчетом,тут уж не знаю,раз плохо жили до этого конечно нечего свыкаться лучше сразу с чистого листа и по честному.

Сара Фомина

Пусть она оставит его. Выйдет замуж за мужчину с детьми и воспитывает его детей. А он найдёт такую молодую женщину, которая сможет родить ему хоть одного ребёнка.

Денис Зубарев

как эта девушка может найти свое место в жизни ? нельзя врать, нужно БЫЛО все рассказать сразу, а теперь не знаю как это будет выглядеть.. я х.з. , но парня мне ЖАЛКО

~Глаза Цвета Ночи~

согласна ..о.бязательно должен

Ирбис Белая И Пушистая

В любом случае все рассказать. Если нет возможности завести своего, можно усыновить или удочерить. А вот если он узнает, что она обманывает его, то может и уйти...

Вечный Ученик

Сколько людей - столько мнений. В каждой ситуации есть свои, неизвестные другим нюансы. Такие вопросы всегда решаются самостоятельно. Не надо никого слушать.