~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь № 28. Жила-была молодая пара 2 года в браке до этого 5 лет встречались. Нельзя сказать что жили они душа в душу,скорее как на вулкане.Решили родить ребёнка.Врачи,анализы. Итог: она не сможет иметь детей.Девушка выходя замуж знала,что у неё проблемы по-женски,да и сейчас старается мужу особо не рассказывать, что поставили диагноз бесплодие.А парень очень переживает,хочет детей.Как бы Вы поступили на его месте? Искали бы другую женщину или оставили бы всё как есть ?

Ответы · страница 6
Алтынбек Шокатбаев

тут нужно заимо понимание , вид человеку нужно оставить потомства после себя .раз упал можеш стать и продолжит путь.

Ра
Радион

Очень сложный вопрос. Проблему надо решить для обеих, ведь, наверное, любят друг друга. Не знаю, я не советчик в этом.

~Глаза Цвета Ночи~

да тут не в совете дело ..я пытаюсь понять как бы поступил на его месте человек ...другой

Павел Шило

Знаешь можно собачку завести если девушка добрая и собачка будет и девушка . ещё и мама очень хорошая твоя наверно.

Борис

Есть другие варианты, если люди любят друг друга - взять приемных. Или оставить как есть, Белоусова и Протопопов ио

Lo
Lora

Не вижу никаких проблем! Живём в 21-м веке! Современная медицина им в помощь. Бесплодие не приговор, лечат и успешно!

Наталья Петрова

Надо ей честно все рассказать. Если он ею дорожит, то останется с ней и дальше. А проблему с детьми вместе разрешат.

Веселая Вдова

СЛОЖНО.Если любят друг друга,то можно и эко или взять с род дома,вообщем вариантов полно,остаться вместе и с дитем

Ismagiyl Safiy

Мусульманки в таких случаях сами разыскивают для мужа женщину способную рожать… впоследствии живут совместно…

Сергей Л.

Тут вопрос очень деликатный! Лучше всего решать должны родители, так как они поженили детей! У нас на Кавказе так!

Ри
Рис

Поднакопить побольше спермы и хорошей, бодрой струёй оросить всё что можно и нельзя и бесплодие как рукой снимет

Александр Макаров

Пусть от добра добра добра не ищет....ЭКО же есть. Помогает. Если нет и так жить можно. Сходите вместе в Детский дом.

Ирина Иринина

Если ему дорога жена - усыновление, ЭКО, суррогатное материнство. Если самоцель - ребенок_ пусть ищет другую жену

Светлана Костина

Если между людьми нет большой любви,то лучше расстаться и дать возможность друг другу быть более счастливыми.

Гражданин Мира

Живут, как на вулкане? Ребенок не улучшит ситуацию, скорее наоборот. Лучше все ему рассказать, и будь, что будет

Владимир Шибнев

Если женщина знает о проблеме и врёт (молчит, в данном случае,=врёт, то надо расстаться .И найти другую женщину

Пётр Баранник

Это зацепили Сказку №117 об их смелости и находчивости и в сложных, и в смешных приключениях на море и на суше.

Сергей

Привет, Мила! 😁🌹 Ты как всегда в своём репертуаре..))) Да не в детях дел, жизни как на вулкане не хотса....😉

~Глаза Цвета Ночи~

Привет))) Кому как ...некоторые любят итальянские страсти )

Сергей

))🤷‍♂️

Андрей Шатрыкин

Мне важен человек, а уж потом дети, но если бы не любил, то расстался бы, бесплодие ни при чем, а ложь это плохо

Игорь Гранаткин

Мне повезло, я не на его месте. Решение принимать ему и советчики здесь не нужны. Жить-то ему с этим решением.

~Глаза Цвета Ночи~

Вопрос не в том ...что решать ему ...а в том..как бы Вы поступили

Игорь Гранаткин

Семья без детей полноценной не бывает, я бы ушел.

Эр
Эрнест

нашла дурака..он уже знает про нее..наверное будут жить дальще так..что детей хочет - враки..русские не такие..