~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь № 28. Жила-была молодая пара 2 года в браке до этого 5 лет встречались. Нельзя сказать что жили они душа в душу,скорее как на вулкане.Решили родить ребёнка.Врачи,анализы. Итог: она не сможет иметь детей.Девушка выходя замуж знала,что у неё проблемы по-женски,да и сейчас старается мужу особо не рассказывать, что поставили диагноз бесплодие.А парень очень переживает,хочет детей.Как бы Вы поступили на его месте? Искали бы другую женщину или оставили бы всё как есть ?

Ответы · страница 8
Виталий Проничев

если, он любит тебя, вполне адекватно, отнёсся к этой ситуации, надо эту проблему решать совместно.

Ва
Василиса

По моему на берегу обсуждают такие вопросы. Если она скрыла , значит искать. Но может они усыновят?

~Глаза Цвета Ночи~

Привет..Василиса...мне кажется мужчине сложнее согласиться на усыновление ..зная ..что может своих детей иметь

Ва
Василиса

Приветик, Мила😊 это уже ему решать.. Если у них любовь может и согласится

Владимир Матросов

я могу вам рассказать похожую историю,но только через личку,слишком разноплановая тут аудитория

Владимир Матросов

вопрос,необходимо зайти на вашу анкету и написать сообщение,первое там? недавно на сайте,не всё пока знаю

Вечел(Курган)

Боишься сказать,все равно выяснится.Но если любит - можно Эко,можно взять малыша...☺💞🌷

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

если меня устраивает моя женщина то это не проблема.... есть же и другие способы воспитать ребенка

Берсерк В

В ведах сказано, - цени в женщине способность быть матерью! На телеге без колеса далеко не уедешь!

Рост

Женился бы на другой. Нужно заранее сообщать о проблемах в здоровье. Америку приветствую за это.

Фёдор Попереков

😘😘😘😘😘 похожий случай у друга был, только два года дружили.....

Фёдор Попереков

Развелись в итоге, не совместимость у них была!

Татьяна Кротова

Серьёзно. Но думаю лучше быть честной как бы это не больно, но человек каждый делает свой выбор.

Змея)))))))

не из-за ситуации,что нет детей уйти......из-за обмана..по-меньшей мере девочка-то-дрянь..(пардон)..

St
Stanislavsky

ну там хорошо где нас нет это понятно))...

Роберт

Да , совершенно верно . Эта многозначительная пословица обрела сегодня рще один точный и верный смысл - действительно , где мы - там война , там тюрьмы, там вредительство ,там все плохо.

St
Stanislavsky

серьезно такие слова я не воспринимаю...

Роберт

Со временем может быть. Большое видится на расстоянии.

Змея)))))))

абсолютно нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Она поступила не честно. Бросил бы хотя бы за это. Ведь она и дальше по жизни будет обманывать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты же понимаешь, это чисто моё мнение.

Ксения

Ложь не приведет к счастью. Если чувства не сильные. Время их проглотит. И оба будут несчастны

Игорь Валерьевич Горбунов

только Возьмите из дома ребенка. Сразу заберемеете. Серьезно. Знаю уже ни одну такую историю.

~Глаза Цвета Ночи~

лучше не надо )))) я хочу теперь для себя пожить )

Игорь Валерьевич Горбунов

Знаете, я уже понял что для себя пожить это когда дети рядом. Есть для чего жить. Но это мое мнение.

~Глаза Цвета Ночи~

А мне кажется...для себя пожить ...это ..когда дети устроены в жизни..и ты можешь чуть чуть расслабиться для своего удовольствия..

Игорь Валерьевич Горбунов

Вы правы. Я сейчас так и пытаюсь.

~Глаза Цвета Ночи~

так что дышите полной грудью)

Андрей Хрисанфов

Простите, я не медик, но имею примеры различных выходов из таких ситуаций (не меняя партнёра).

~Глаза Цвета Ночи~

конечно есть ...но тут сам факт обмана ..

Андрей Хрисанфов

Насчёт обмана... я тут циник-ну не справками обмениваться. но такие проблемы необходимо "проговаривать".

Андрей Хрисанфов

Потом (повторюсь) я не врач, но бесплодие тоже бывает разным. У меня племянница 9 лет билась над этим вопросом, теперь "бьёмся" с внуками.

Александр

Есть такой Институт репродуктивной хирургии. Есть и отдельные врачи , которые творят чудеса.

Руслан

Ему бы для начала узнать правду, а то он в неведении находится, какие тут могут быть поступки?

Ми
Мира

Они живут как на вулкане, по вашим словам,смысл с ней оставаться ни спокойной жизни, ни детей.

Татьяна

Зависит от его чувств к ней , дети конечно важны в браке , в крайнем случае можно же усыновить

Арман Лесток

Обычно вот такие мудруствующие экзорцизы пишутся на ночь! Че эта тебя на дурдом потянуло?

🇷🇺Anna😊

( Бесплодие бывает разным. Надо хорошо уточнить диагноз и быть грамотным, многое лечится.

🇷🇺Anna😊

Так может муж у нее бесплодный?

~Глаза Цвета Ночи~

нет ..он как раз ..насколько я знаю ..проверялся ..

🇷🇺Anna😊

Это не значит, что результат хороший у него, мы его не знаем.

~Глаза Цвета Ночи~

знаем ...отличный результат

🇷🇺Anna😊

Значит у нее вторичное бесплодие? Если речь идет об эко.