Борис Николаевич Яковлев

книгу Валерии Новодворской "Поэты и цари," читали?

Ответы
Фило Софочка

Нет.Есть что-то новое в ней,чего никто до нее не говорил?

Борис Николаевич Яковлев

это моя интерпретация . мой опыт. он не все объемлем. Вы увидите другое.

Борис Николаевич Яковлев

Елена, в интеллигентах хочется походить? тогда почему избегаете литературу, заставляющую думать?

Фило Софочка

В интеллигентах надо "не ходить",как Вы выразились,а быть ими,правда понятие это весьма неоднозначное,.

Борис Николаевич Яковлев

я сын крестьянский, для меня все едино, что телега, что интеллигент. интеллигент, в моем детском восприятии - это баба с накрашенными губами. слово звучало иначе - телегентка.

Борис Николаевич Яковлев

Елена. я в детстве тянулся к умным людям. ум и доброта для меня были неразделимы. на интеллект - чужой интеллект, у меня есть чутье. всего Вам хорошего. спасибо за ответ. 🌹

Aliya Kazbekova

Нет.Рекомендуете?

Борис Николаевич Яковлев

да. и все что ею написано. вопрос провокационный. ожидал другую реакцию.

Aliya Kazbekova

Часто получаешь то,чего не ожидаешь.Типа-сюрприииз!

Борис Николаевич Яковлев

рельефно выгладит сегодняшний день, через призму прочитанного 20 лет назад.

Aliya Kazbekova

Прочту,спасибо.

Людмила Зайкова

нет -а интересная?

Борис Николаевич Яковлев

загляните. она есть в интернете.

Людмила Зайкова

не не читала-только видела ее по телевизору

Таня Левик

нет. О чем это?

Таня Левик

я тоже пишу стихи