Ве
Вера

Народ,помогите анекдотов про студентов,или про МЧС,пожарных. Очень надо.

Ответы · страница 5
Semik Gruzni

Что означает голодный студент? Это когда муха упадёт в чай, студент вытащит её, обсосет обсосет полностью, и выбросит её.

Semik Gruzni

Ни фига себе. Это круто 😁☝️.

Ве
Вера

Так 2-3 курс пили самое лучшее- кубинский ром,рислинг,и т.д- а на 4- борьба с пьянством- и областные начальники,чтобы перед Москвой рисануться- объявили всю область безалкогольный зоной- на 300 км- даже пива не было....а у нас 4 курс

Semik Gruzni

Тогда понятно. Не зря студент учится. Ум и способности надо развивать..... 😂

Ве
Вера

Если учесть,что мы были музыканты- пианисты,дирижеры и певцы)))

Semik Gruzni

Это.... Вообще молодцы. 😂. Будущий Бомонд?

Вл
Владимир

Во время корпоратива в пожарной части раздалась сирена вызова, и трое пожарных, спускаясь по шесту, сбили стриптизёршу..

Вл
Владимир

приходит мужик на приём к проктологу-женщине. -Доктор, у меня что-то в попе колет.... -Наклонитесь, и т.д... Ой, мужчина, а у вас там роза... -А это вам, доктор..)))

Дмитрий Иваныч

Наркоман звонит 01: - Алло, это пожарные? - Да! Пожарьте мне картошку! - Ты что, сдурел? Мы не жарим, мы тушим! -Ну, потушите!

Дмитрий Иваныч

Нарик звонит 01: - Алло! Я тут, под окнами посадил коноплю. Она выросла такая большая... - Пожарные бросают трубку. Нарик звонит снова: - Так вот, я тут, под окнами посадил коноплю. Она выросла такая большая большая! Пушистая-пушистая! Кудрявая-кудрявая!.. Снова пожарные бросают трубку. Нарик перезванивает: - Я под окнами посадил коноплю. Она выросла такая большая большая! Пушистая-пушистая! Кудрявая-кудрявая... У нас тут в соседней квартире пожар. Будете его тушить - коноплю не потопчите!

Ве
Вера

Хохочем всей семьей,спасибо,насмешили!

Илья Васильев

Что ответил на вопрос Чем отличается скрипка от виолончели? - пожарный, прослуживший двадцать лет в консерватории?

G@
Gor @

Хм, виолончель дольше горит?

Илья Васильев

Точно!

Леонид Кудрин

Преподаватель говорит студенту- А теперь расскажите нам как работает трансформатор. Студент загудел- Ууууууууу1

Андрей Кузьмин

Берите любой анекдот про Русского, немца и поляка, и подставляйте в место них - Студент, Мчесовец и Пожарный!))

Александр Боровков

Хм-м... Почему студент, напоминает собаку?
- Когда зададут вопрос, на экзамене, он тоже, та-а-к умно смотрит!

Владимир Курочкин

Лежат двое пожарных.....Один другому: Пойдём покушаем.....Отвечает: Как тебе ещё и разговаривать то охота....

Вячеслав Никишин

студента спрашивают. Сколько времени тебе надо, чтобы подготовиться к экзамену. Ответ: А когда экзамен?

Вячеслав Никишин

Про пожарных. Машина быстро едет на пожар. Пожарный водителю: "Куда гонишь? Сгорит, само потухнет"

Роман Одынец

Алё это пожарная.....да.........пожарте пожалуйста картошку......а мы не жарим мы тушим....ну тогда потушите.....

Бахром_С

Про МЧС -никто из родных, знакомых не побеспокоится за тебя, как МЧС своими СМСками - каждый день)))

Максим Павлов

хорошо быть пожарным . красивая форма , льготы , девушкам нравится . но как пожар - хоть увольняйся

Владимир

Если долго смотреть на то, как бежит вода, горит огонь и ничего не делать, то могут уволить из МЧС

Л.....

-О, Господи! Что это у вас такое на шее?! -А, это Алешка. Сынок наш. Ему 27 скоро. Он студент медик.)))))

Такен Молдакынов

Профессор: Скажите молодой человек, что произойдёт если кто то из нас двоих является идиотом?

Такен Молдакынов

Пардон! Студент: кто то из нас останется без стипендий!

Татьяна

Поймали студента, чтобы деньги отобрать.... ах ты студент .... возьми ( деньги были советские)....

Mortifer

https://yandex.ru/search/?text=анекдот%20про%20пожарных&lr=7&clid=2270457&win=269 22 милиона в выдаче....люди ну вы это че

Антон Пушистов

У спасателей тревожно зазвонил телефон спасатели встревожелись но трубку снимать не стали

Людмила Кобылян

Звонок - Раз вы пожарные, пожарьте мне котлеты. - Мы не жарим - мы тушим!. - Тогда потушите мясо!

Сергей Сильваньков

Банально? Звонок 911, "Простите, это МЧС? здесь врачи с милицией дерутся, не знаю кому звонить!