Карина Калина

Новый год - новая жизнь
Давайте оставим все ссоры, обиды, разногласия в старом году... Пока еще не поздно всё исправить, чтоб в новый год шагнуть смело, радостно, и дружно!

Ответы
Н:
Нэллька :*

я бы очень хотела все свои обиды оставить в прошлом году..и реально шагнуть смело в новый год.но увы.не всегда исполняется то чего мы хотим(

Владимир Акимочкин

Давайте...будем дарить своим друзьям близским и просто окружающим, любовь и нежность!!!!

Avivit Haitovich

Невозможно исправить ничего.,,Этот мир был,есть и будет разбойным.

Екатерина Салимьянова

ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Ольга Петрова

Давайте, дожить бы только...

С.
Светлана .......

а я всегда шагаю смело))))))

ют
юрий турин

правильное предложение.

Jon Bon Jovi

да умничка так и сделаем

Насима(Сима) Фаткульбаянова

Счатливого Нового года!

Нурия Шагабиева

Спасибо за позитив !