Пан Стефан

Путин заявил американцам. Не дам вам Крым отхомячить! Пентагон девятый год переводит слово "отхомячить». 😆

Ответы
Lora

Ну в свое время позволили без единого выстрела забрать. Программа передачи Крыма России была согласована с Киссинджером и Бжезинским.)) Всё по плану у них.))

Зиннур (Октябрьский)

Псаки там уже сказали где такое надо, не случайно ее счастливые и безумные глазки свидетельством.

Натали Малышка

....,Вообще-то, Пентагон давно плевал не только на слово "отхомячить", но и на самого Путина.....

Пан Стефан

Я бы не сказал ...

Натали Малышка

А вы скажите......Мы поймем.....

Пан Стефан

Кто это "мы"?

Натали Малышка

Мы - это те кто поймет.....

Татьяна Лаврова

И еще столько же будет переводить, Пентагону не дано понять, что это значит

Пан Стефан

🖼 Тупые!

Татьяна Лаврова

Конечно

Sergio

Уже примитивные детские анекдоты пошли? Прям как про дедушку Ленина.

Ку
Кубаночка

🤣👏 У Путина теперь не отберут!!!! Он же👉ПУТИН!!!! Кто ж посмеет то?😉

Владимир Сом

Им Россию не понять а значить и не победить

Пан Стефан

🖼 Тупые! 😆

Владимир Сом

Естественно были бы умные такое бы не творили

Ирина

Скоммуниздил Путлер Крым🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Великий и могучий.., русский язык!))

Владимир Игнашов

но Крым все таки заберут...увы...

Пан Стефан

Поживём - увидим ...

Владимир Игнашов

разумеется..время покажет это...

Белый Тигр

Как говорил Задорнов-они тупые

Игорь Чекмарев

Путин может и не то сказать!!!

Ша
Шальная🇷🇺

😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Mariwa

🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Качесов

А щёки не треснут!?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Докатился.

Сергій

Я догадывался, что он английский не знает, но что бы и по русски с трудом, это уж слишком для президента

Наталия Сергеевна

Задорнов

Пан Стефан

Да. Браво! Вы первая, кто это написал.

Наталия Сергеевна

часто пересматриваю его выступления. жаль не дожил он до сегодняшнего времени.

Пан Стефан

Я тоже много пересмотрел. Талантливый человек был ...

Tатьяна

🤗🤗😊🤣

Татьяна Лагунович

😂😂😂👍

Пан Стефан

🖼 Тупые! 🤣

Галина Смирнова

😄😄😄

Майя Петрова

😆👍