Темная Личность

а шило в попе -можно считать пирсингом?)))

Ответы
Игорь Кашлев

Я бы своей милой это запретил.Шило там не утаить,а вдруг я туда решу наведаться? Мой дружок на шампуре очень неприглядно будет выглядеть...

Ярослав Покровский

Нет. Пирсинг должен быть закреплен на теле. Вот если шило загнуть, или закрепить дополнительными прокалывающими системами...

Яz
Яzzzzzzzz

👍

Николай Зеленский

Шило - это инструмент для того, чтобы проковырять, в определённом месте, дырку в - теле. Мне все эти папуасы - неприятны ...

Владимир Климонтов

А что такое пирсинг? Я совсем отстал от жизни. пользуюсь русским языком., на котором говорили 30 лет назад!

Владимирволк

Привет, Матрёшечка...и куда ты спряталась в такой-то маечке???....Ну а пирсинг - он и в попе пирсинг!!!! 😄 🌹

Андрей Андреев

Слушай.У меня всю жизнь оно там и так прикольно.Но пирсингом его не считаю.Оно врожденное.

Fil Notdead

ну 4е извращения тоже кому то любы...просто такой 4еловек ...разносторонний...

Жорик Вознесенский

Можно. Пирсинг - прокалывание. Проколоть жопу шилом - это тоже пирсинг

Сергей Иванов

Конечно. ..это ведь круто...редко у кого такое есть...)))))))))))))))))))))))))))))))

S4
Sergey 41

Это можно считать первой ступенью летательного аппарата)

Наталия Степанова

А "пирсинг" в переводе на русский разве не "шило в попе"?

Старый Друг

шило в попе, при желании можно счесть и контрабандой))

Владимир Кулинич

😄 😄 😄 смотря к каким это результатам приводит........... 😄

В(
Владимир (Silvertown)

Если оно проходит через две ягодицы...одновременно.

Валерий Неволин

Запросто. У каждого своё представление о красоте.

Лариса

не столько пирсингом, сколько вечным двигателем

Lev Bourkach

ЕСЛИ ТЫ ВОТКНУЛ КОМУ ТО. ТО ДА. А ЕСЛИ ТЕБЕ ТО НЕТ

Вячеслав Гурин

Только в темной комнате для темных личностей!

Екатерина Лихачева

Смотря в какое отверстие его вставить,если в.

Андрей

только если попа, вывернута из нутри наружу.