Анна Ванна

Представители какой народности вам нравятся и почему? Внешне или по характеру (помимо своей, естественно).

Ответы
Карабас

Ко мне четвертый раз приползает этот упрямый вопрос . Видимо, надо отвечать ) Если имеется в виду именно этнонаселение, а не национальность, то я могу судить лишь по знакомтву с некоторыми представителями этих народностей. Татары. Я бы сказал- нетипичные мусульмане. Знаком с тремя представителями. Последнюю рубашку отдадут. Порядочные. Искренние. Тут познакомился с представителем Алтая. Из кержаков. Ошеломляюще честный человек. Ну и чукчи,чукчи- то всем нравятся, насяльника )

Анна Ванна

ой, тут многие чукчей и вообще народы севера называют, значит, это правда, пишут, что очень честные и немного наивные люди, без камня за пазухой. Кержаки - это староверы же?

Карабас

Старообрядцы.Гой еси )

Анна Ванна

ну, это они и есть) у нас на севере целое село есть со староверами.

Ол
Олег

..кочевники - половцы и нагайцы - набегушники .. жестокие нечеловечески безграмотные скифы , ... открыватели чудес света , красоты души и их культурный эпос с воспитанием своим это из племени - сармат .. все эти нации расстратили себя и не оставив потомков после себя ..изчезли ..как переходный элемент в развитии человека уже созидаделя и устроителя своих земель ....а не только воина -завоевателя .. грабителя бандита , захватчика земли и рабов - людей ...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нету у меня такого...чтобы Я отдавал кому-то предпочтение в этом плане...если ты выделяешь какую-то нацию и говоришь "вот эти мне нравятся" , считаю такое отношение глупым, каждый народ хорош по своему, по своему оригинален и интересен, в каждом есть и хорошее и не очень...

Анна Ванна

ок) а внешне вам может нравится какой-то этнический типаж?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Здесь тоже самое - каждый красив по своему.

Анна Ванна

о, у вас кхал Дрого на аватаре, ну вот у него вполне этнический типаж, он какой-то островитянин

Александр Петрович Кудрявцев

северяне. Я к сожалению не смогу разделить хантов манси чукчей или еще кого то именно но мне они нравятся упорством трезвостью мышления и неповторимой жизнерадостностью. Мне кажется они в самых суровых испытаниях никогда не унывают не умеют лгать и притворяться

Анна Ванна

вы не первый, кто написал о северянах, значит, всё правда)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как то никогда не задумывался. В каждом народе есть свои светила и свои уродины. Ест народы с которых представителями не хотелось иметь что то общего, но не хочется их оглашать. Потому что мое мнение очень субъективное и оно может быть неверное

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Кубинцы бывают разным: креолами, самбо, метисами. Красивые люди из Эритреи/Эфиопии.. их расса перемешка арабов и черножих.

Анна Ванна

да, еще видела давно фоторепортаж про бедуинов, тоже женщины как из сказки)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Тоже бушмены или саны. Эта расса некоторомыучеными считается прорасса или базовая расса из которых произошли все остальные рассы

Анна Ванна

Интересно рассказываете)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Можно ещё болтать.. но пора спать.. как то в другой рас.. спокойной ночи..

Евгений Во-Ин

У меня были длительные и очень серьёзные отношения с казашкой, прекрасная девушка, и к родителям ездили и Асатану на свадьбу.. прекрасный народ и прекрасные люди, да.. много отличий в быту... но я всегда был лучший гость. Прекрасные люди

Анна Ванна

Казашки бывают нереальной красоты просто, это правда) вы поженились, в итоге?

Евгений Во-Ин

...... мы в отличных отношениях.. но мы расстались...

Анна Ванна

что ж, бывает и так.

Евгений Во-Ин

конечно. мы правда остались в хороших отношениях... и надеюсь останемся

Дарья

греки. армяне. евреи. Они похожи достаточно, ну или близки. Внешне не знаю, все разные.Армяне внешне и характером, Греки потому,что я наполовину гречанка, а евреи просто умные и талантливые

Анна Ванна

спасибо большое за ответ)

Pavel Русский.

Народ происходит из племени это факт а внешность наделяет только Бог и характер взращивается и воспитывается только родителями библию надо читать что и как и мне все народы нравятся

Анна Ванна

хм, однако, одни народы совсем не похожи 6а другие, т.е. у них есть свои характерные черты, отличные от других.

Штурмхонд Николай Ланцов

Восточные азиаты: корейцы, китайцы, японцы. И не только из-за айдолов. Восточные азиаты сами по себе очень красивые. А какие метисы от них получаются, просто бо-же-мой 😍

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, про стёртость границ немного неправильно.
В каждой стране свои стандарты красоты. Вот в Корее, к примеру, да, у них ценится утончённость во внешности, аристократичность и так далее. это идёт у них с давнишних времён. А в Китае вот с недавних пор запрещают артистам так выкоблучиваться, кстати.
Проблема ещё в культе красоты в Корее. Она там реально существует. Если, к примеру, айдол не вписывается в стандарты красоты, то ему будут и угрожать, чтобы он покинул группу, и желать смерти, и просто в глаза говорить о том, что он урод. Я ни капли не преувеличиваю.
А по поводу женственности... Достаточно посмотреть на фотки айдолов из армии, и всё встанет на свои места. Никакой женственностью там и близко не пахнет))

Анна Ванна

так приятно вас читать, вижу, что вы здорово разбираетесь)

Штурмхонд Николай Ланцов

Дык 7 лет в этом болоте))

Анна Ванна

офигенно) спасибо за беседу:)

Штурмхонд Николай Ланцов

Рада, если была полезна ~

Al
Alexc

среди людей которые мне нравятся есть представители кучи разных "народностей". а вот испытывать любовь ко всей нации - не разумнее чем испытывать ненависть к целой нации ...

Анна Ванна

понятно)

Елена

Горячие кавказские парни. Внешность нравится и темперамент. Очень гостеприимные и щедрые люди. А еще люблю евреев за их интеллект, образованность и преданность семье.

Семён

Я гуманоид и для меня не существует различия по национальному принципу, для меня есть хорошие и плохие люди, а таких во всех народностях предостаточно ... )))

Алексей Николаевич

Белорусы- добрые, приветливые люди. Очень симпатичные...Сербы- гордая, несгибаемая нация...Корейцы- трудолюбивые, чистоплотные и очень воспитанные люди...

Анна Ванна

спасибо за ответ)

Александр Борзов

Хохлушки красивые.. и норвежки (правильно, да? Девушки из скандинавии, короче) А ещё негры нравятся, потому что лучше всех танцуют и играют на басухе))

Анна Ванна

прикольно) про негров на басухе. И ведь правда) и про танцы тоже. Очень они музыкальные и пластичные.

Александр Борзов

У них чувство такта чуть ли не в днк вложено) Они в этом плане офигенные, да)

Анна Ванна

ага, есть классный фильм документальный про крамп, такой особенный нигерский танец, и его корни) посмотрите если интересно. Rise называется.

Александр Борзов

Да они могут крылышки жарить и двигать бедром так, что это станет популярным танцем во всём мире))

Анна Ванна

точно)))

Crazy Snowman

Я интернационалист) Чуваши, гагаузы, ингерманландцы (внешне, жизнь не сталкивала). А вот героя фильма сталкивала достаточно близко

Та, Что Грезит

Я русская. Если брать представителей другой народности -мордва,реально. Надежные друзья. Помнят добро. Упрямые, хитроватые)), но ОЧЕНЬ надежные.

Анна Ванна

у меня отец мордвин наполовину) упрямый - это правда.

Та, Что Грезит

Но наверняка хозяйственный)

Анна Ванна

да, руки золотые)

Та, Что Грезит

ну вот). Я часто сталкивалась с людьми этой национальности..Щедрые и гостеприимные в большинстве своем

Natalia Ivanova

Корейцы ( Южная Корея) внешность и отношение к старшим ,пусть даже не всегда наверное искренне,но это так мило выглядит ,их приветствие и т.д.

Владимир Лопатин

Может , я старею, но кроме русских, мне мало кто нравится. Если для души. А так, я не националист, я со всеми лажу, ко всем нациям, уважительно...

Га
Галия

Во первых свои, а потом уж представители турецкого народа, иипо внешне, и по характеру, и по схожести с нашим народом, все ж наши корни едины

Анна Ванна

Спасибо за ответ)

Майя Петрова

У нас многонациональный регион, никогда не делили людей по национальностям, нравятся хорошие люди, не нравятся плохие и равнодушные...

Анна Ванна

Ок, спасибо за ответ!