Просто Человек Прохожий

Извилины у человека как кассы в супермаркетах — их очень много, но работают не все?

Ответы
Андрей Урусов

Любимая Женщина – сказка ночная,
Любимая Женщина – прелесть Весны,
Любимая Женщина – гостья из Рая,
Что мы обрести в этой жизни должны.
Любимая Женщина – как это много,
Любимая Женщина – свет золотой,
Любимая Женщина – к Счастью дорога,
Что мы называем своею судьбой.
Любимая Женщина – фея печали,
Любимая Женщина – светлый уют,
Любимая Женщина – мир, что венчали
Лишь звёзды, что тихою ночью поют.
Любимая Женщина – сердца отрада,
Любимая Женщина – праздник души,
Любимая Женщина – Ангел, что рядом,
Ты только лишь в это поверить спеши.
Любимая Женщина – прелесть святая,
Любимая Женщина – радость и грусть,
Любимая Женщина – чувства без края, Что даже дыханьем спугнуть я боюсь...

Олег

Я бы работу мозга сравнил с автомобилем, а память с бензобаком. Ведь что бы автомобиль поехал, работать должны все системы и должно быть немного бензина (так и мозг у нас работает весь и что то есть в памяти), разница лишь в том куда едешь: в горку в дальний путь, заправив бак до отказа или под горку накатом на последних каплях пока не остановишься.

Роман

один человек сочиняет смешные реплики для фильмов,другой отличный сантехник,каждый из них думает о другом-у него не работают извилины,потому,что не разбираеться в его деле. вы видели того,кто как хэдэн шолдэрнс,два в оном и сантехик и сатирик?

Аркадий Жарков

Н. Бехтерева , академик , специалист в области физиологии мозга человека пишет :,, Всю свою жизнь я посвятила изучению самого совершенного органа - человеческого мозга И пришла к выводу . что возникновение такого чуда невозможно без Творца

Просто Человек Прохожий

так и есть)))

Роман Шестаков

Учёные говорят что в среднем обычный человек использует всего 2% своего мозга, а гениальные люди 6%! Помойму потрясающий потенциал .представ какие способности могут развитая если суметь увеличить способнось использовать все 100%.

Орхи Дея

Да, извилины находятся в мозге человека, который задействован на очень малые проценты по отношению к 100%. Мозг, подобно мышце, укрепляется и слабеет от бездействия. Чтобы наши извилины работали, их нужно постоянно подпитывать.

Светлана Зоткина

какую Вы задействуете та и работает.Мозг человека очень избирателен это все на ощущениях, холодно Вам, правое полушарие работает. смешно Вам левое начало. Это же уникальный комп. - наш организм.

Андрей

Свидетельством тому служат чужие цитаты и выражения, которые люди часто выдают за свои собственные. Извилин видимо не хватает работающих для того, что бы придумать что то самостоятельно

Андрей

Прохожий, парень чернокожий? 🖼

Анатолий

естественно! говорят, КПД мозгов среднеразвитого человека примерно, как у паровоза: 4-5%... так что до работающих касс в супермаркете нашим мозгам ещё включаться и включаться...

Ирина Трушкина

Если Вы про свои, сами решайте, что с этим делать. Если про чужие, какое Ваше дело? Каждый решает этот вопрос для себя сам. Да и стоит вспомнить про соринку в глазу.

Ирина Трушкина

Как могу.

Просто Человек Прохожий

Удачи, вам, мадам!)))

Ирина Трушкина

Спасибо! Всего доброго!

Евгения

Наверное просто по необходимости включаются то одни, то другие, доброе утро, Митя, у меня как раз вчера это и случилось , не те извилины включилисььь

Просто Человек Прохожий

да и любой напиток, требует своего настроения, компании, закуски

Евгения

Совершенно правильно, согласна с тобой

Просто Человек Прохожий

все бы это понимали, меньше бы алкогликов было бы

Евгения

Это точно , все должно быть в меру! Без излишеств, они пригодятся в другом месте и в другое время!

Евгения

Наверное просто по необходимости, то одни, то другие! Митя, доброе утро, у меня как раз вчера это и случилось, не те извилины, включились!

Евгения

Да мне нравиться, но и спать стараюсь пораньше лечь

Просто Человек Прохожий

у меня , как получиться)

Евгения

Понятно

Евгения

)))

Зимняя Вишня

Кассы рассчитаны а полную нагрузку работы супермаркета,так и извилинам нет надобности грузить себя,когда велосипед уже изобретен

Виктор Пузарин

Как сказала когда-то Фаина Раневская: "Есть люди, в которых живет Бог, в других - дьявол, и есть люди, в которых живут только глисты".

Бородатый Могильщик

Работают не все сразу скажем так, порядок и количество рабочих касс определяется тем какие гормоны бегают сейчас в крови 😐

Юрий Иванов

Есть предложения "Марты" - при самогипнозе научиться управлять подкоркой и добьёшься любой поставленной цели.

Вера Ткаченко(Киршина)

какое тонкое наблюдение, а жизнь как похож в супермаркет--- бери сколько хочешь, но расплата ждет на выходе!

Ольга Раменская

Бывает а самое главное потом когда уже не нужно подключаются и начинают умничат-и это надо было и это

Андрей Опалев

Извилины вообще не работают. Вы ведь не говорите, глядя на светящуюся лампочку - о! Провода работают!!

Ольга Романюк

работают тогда когда выстраивается очередь из мыслей! как и все кассы когда выстраивается очередь

Просто Человек Прохожий

прикольно и верно)))

Ольга Романюк

спасибо - оценили юморок

Ольга Романюк

и вам хороших очередей мыслей

Просто Человек Прохожий

постараюсь!)

Ольга Романюк

не старайтесь - сами выстроятся!