Павел

как вы боретесь с бессоницей?

Ответы · страница 3
Типичная Яндере)

Мне помогают прогулки по улице. Чем больше я дышу кислородом тем крепче я потом сплю.

Ал
Алия

Вкалываешь на работе, приходишь домой кушаешь, а потом автоматический засыпаешь 😉.

Галина Озерова

использую бессонные ночи для чего то полезного..раньше принимала мелаксен,помогал

Елена Kомарницкая

Не спать днем, не читать, не смотреть телевизор перед сном.))) У самой не получается.

Елена Журова

на мобильном игрушку гоняю, с мелкими персонажами..глаза сами потом закрываются..)

Бармалей Прекрасный

кофе пью, рамштайн слушаю, в ванной горячей поваляюсь, летом-на веле покатаю пойду

Айгерим Анетова

Никак если не спиться я завариваю чай беру хорошою книгу и устраиваюсь поудобней

Галина Сдвижкова

Бывает в полнолуние! Это ужасно. Читаю, а если надо вставать рано, то таблетка!

Время Пошло

Работать надо больше)тогда и сон будет крепким, но тоже не злоупотреблять ей)

Елизавета Глухенькая

берешь литературу типа правила русского языка и через минуту крепко спишь

Юлия Калинина

Либо ничего не кушаю(кроме пресной пищи), либо пью пол таблетки Донормила.)

Tamara Panova

Я сова рано ложусь где то около 10 и встаю рано шесть часов сна мне хватит.

Юлия Калинкина

никак) Просто бесполезно провожу время в интернете,пока не прибудет сон)

Сергей Рыжков

Зачем с ней бороться ? Вам такой фарт прет - с е к с до утра. А Вы бороться.

Veronica Balaur

не бывает у меня, люблю поспать

Майя Петрова

Кладу под подушку перед сном ветку осины - народный способ хорошо спать

Та
Татьяна

спасибо большое

Сауле Жакупова

надо решить внутренние переживания. исключить стресс. сон придет вслед

Лидия Семёнова

Никак.Читаю,делаю какие то мелкие дела. Я не работаю,поэтому мне проще.

Виктория Я.

не борюсь,просто отключаю все мысли,а без мыслей невозможно не уснуть.

Виталий Сергиенко

Просто сильно устаю и врубаюсь. А если не помогает просто пью алкоголь

Татьяна Эмих

Когда кажется, что победа близка, вдруг - она побеждает.Законы борьбы.