Павел

как вы боретесь с бессоницей?

Ответы · страница 4
Айрин Сонохара

начинаю читать научную хренотень, очень помогает можете проверить 😛

Марина Коломацкая

А меня та же проблема, и почти такой же вопрос, советуют чай с мятой.

Марина Коломацкая

Пожалуйста, может вас ещё что нибудь интересует?

Павел

А противоположный пол, улучшит наступление сна?

Марина Коломацкая

Конечно, если споёт правильную калыбельную.

Марина Коломацкая

Ну с абы какой не уснёшь, нужно чтобы понравилась обоим.

Павел

Это чего же за песня такая?

Диана Мавлютова

смотрю кинцо, читаю книги...но в основном спать мне хочется всегда ))

Татьяна Иванова

К счастью у меня ее нет. Наоборот часто испытываю недостаток в сне.

Fati Moldojasynova

по разному, читаю, тел.смотрю, а если честно бессонницы у меня нету,

Ольга Макарова

не бывает-устаю сплю как убитая часов 5 мне хватает а потом движняк

Галина Т.

не борюсь-сижу в инете...или наоборот, сижу в инете от бессонницы...

Ярослава Милая

ОЙ никак,, тяжёлая мука--испытание на прочность,, только таблетки..

Татьяна

купи курс философии для аспирантов, лучче на свете не придумаешь

Галина Пронькина

По разному бывает ложусь и вспоминаю самый хороший сон и засыпаю

Галина Бабешко

никак-всю ночь думаю о разном, а под утро засыпаю и до11 часов сплю

Лю
Людмила

зе час до сна - выключайте и телек и комп и книгу в руки" КЛАССИКУ"

Ка
Камилла

А зачем с ней бороться? У нас и других поводов для борьбы навалом

Людмила Корикова

а зачем бороться, ведь так много полезного можно из нее извлечь

Людмила Корикова

тебе пока не понять, а доказывать не люблю - у каждого свой путь к Богу

Ирина Д.

у меня ее не бывает. НИКОГДА. А у кого бывает - нервы лечить надо.

Елена Казанцева

Не борюсь. Если есть такой шанс не спать, то предпочитаю думать.

Мария Эн

С бессонницей хорошо бороться вместе. Паш, найди себе девушку )

Анна Чуева

Я просто не двигаюсь пять минут в кровати и на автомате заспаю!

Тишкина Светлана

Убираем снег с утра -уже замучились -у нас УРАЛ!!!!!! И свой дом.

Carpe Diem

у меня она бывает крайне редко. Почти постоянно клонит в сон