Невыспашийся Человек

Ваш любимый писатель фантаст?

Ответы · страница 5
Юлия Щуровская

Братья Стругацкие и Станислав Лемм.

Артур Осипов

Фред Саберхаген, Айзек Азимов, Демьянеко... Много их... Я редко что другое читаю.

Денис Локтюшов

Александр Варго и Андрей Дышев.

Ек
Екатерина

Варго слушала"Нечто"недавно

Ек
Екатерина

хороший чтец,но хоррор однако

Денис Локтюшов

чтеца не знаю ..мне в тот раз попался один полный идиот.. зачем он он только сунулся в это дело,вопрос..у Варго есть и фантастика .

Ек
Екатерина

"В моей смерти прошу винить"...страшилки его

Татьяна Анатольевна

Булгауов мне нравится и Гогль!

Любаша

Записки больного на голову...не более. Это моё мнение об обоих.

No
Nora

Александр Беляев, Стивен Кинг

No
Nora

я у него все читала - самая любимая Таис Афинская, Лезвие бритвы, На раю Ойкумены

Елена Любимая

оооооооо) ты книгочей? 😄 респект!!!!! люблю людей, много читающих и эрудированных))) 🌹 😘

No
Nora

да, я много прочитала, у Ефремова не только фантастика. Сейчас на Ремарка подсела. А ты?

Елена Любимая

с Ремарком познакомилась лет эдак в 20))))) скандинавов недавночитала, сейчас Случайную вакансию Дж. Роулинг дочитываю))))) психология-политика-мелодрама)))) 🌹 мечтаю об Идиоте Достоевского) времени не хватает) недавно Пастернака читала-не впечатлил) 😮

No
Nora

Пастернак мне не нравится, Достоевского не люблю, а Ремарка не знала.....да еще о том, как гоняли по европе евреев и немцев....целый пласт...

Валерий

Кир Булычев!..Гарри Гариссон...

Сергей

Бредбери. Стругацкие, Айзимов

Татьяна Писаревская

я как-то фантастику не читаю

Почти Идеал

Я не могу читать фантастику

Почти Идеал

Терпения не хватает. Читая классику-то засыпаю на 5-ой странице... а тут фантастика))

Влад Чепкасов

Георгий Сергеевич Мартынов

Алексей Трубачев

Айзек Азимов И Артур Кларк

Ринат Фамутдинов

Присоединяюсь!!! Бредбери, Шекли, Ханлайн...

Irina Neuman

VPEREDSMOTRJASHIJ-ZJULJ VERN-NA VSE VREMENA!!!!!

Deribas

А. Рудазов (был). Щас - Олди.

Svetlana Tymbarsheva

takogo net yu menya.....fantastiku ne shitayu..

Аля Илюшина

много, я люблю фантастику

Невыспашийся Человек

А может что-нибудь посоветуете?

Аля Илюшина

Азимов, Головачев, Кунц, Стругацкие

Невыспашийся Человек

С Братьями Стругацкими я знаком)

Невыспашийся Человек

А вот конкретно из книг что можете интересного посоветовать?

Аля Илюшина

Стивен Кинг "Лангольеры", "Сияние", Кунц "Тик-так", Головачев "Вирус тьмы"

Ольга Березина

Азек Азимов!..Стругацкие!

Татьяна

Лукьяненко. Стругацкие

Оля Филатова

Люблю старых классиков

Светлана Булавина

Я не люблю фантастику.

Сергей Семенов

Джорж Оруэл и Замятин

Рафа

не люблю фантастику...