Анастасия Рогожина

31 НГ, 9 января ДР мужа, 10 января годовщина свадьбы, что подарить не затрачиваясь?

Ответы
Добрый Дух

На годовщину дарить ничего не надо,я думаю это его прерогатива.Просто побалуешь новым сексуальным бельишком,покажешь стриптиз наденешь халат медсестры короткий вообщем напомнишь ему как все начиналось,но чтобы было это эффектно.А на Д.Р. можно часики хорошие,билет в СПА салон на массаж подумай что ему нужно

Анастасия Рогожина

Спасибо!) Подумаю над этим)))

Капля Радуги

Есть много хороших недорогих копий часов известных брендов. Посмотрите в сети где есть магазины в вашем городе

----

лучше без часов чем в недорогой копии дорогих часов.... ну или просто недорогих часах без именитого бренда....

Капля Радуги

А что плохого в копии?

----

то, что это копия....

Капля Радуги

Ну и что? Многие носят копии известных брендов как часов так и одежды нижнего белья и так далее. А главное, что кроме самого человека не знаешь не поймешь натурпродукт или нет

----

вы не правы, всегда понятно, дорогая это вешь брендовая или дешевая подделка.... особенно это видно по часам...

Сlockwork Birdy

какую нибудь нужную вещь- портмане, ремень, сумку. лучше если из кожи. ну это на мой взгляд

Анастасия Рогожина

Возьму на заметку.

Павел Рубайло

Не получится...Придется раскошеливаться...А то - ишь! - хитрить вздумали...😄

Анастасия Рогожина

Ну хорошо, хорошо! 300 рублей хватит??

Павел Рубайло

Если удастся за эти деньги найти что-то качественное,

Павел Рубайло

Если удастся за эти деньги найти что-то качественное,

Анастасия Рогожина

Есть варианты?

Павел Рубайло

Или материал, из которого сделаете своими руками, вложив душу, то обязательно ваши подарки понравятся!

Андрей Кочнев

Зимнюю резину, на новый год 2 и по одному на остальные праздники!!! 🙂

Старый Знакомый

дари инструмент хороший - в доме пригодится. И только на днюху)

Мария Давыдова

Подарок - всегда трата ...Как можно сэкономить на чувствах?

Юльция

себя, но на каждый праздник разные ленточки купить)

Анастасия Рогожина

А 9 февраля мы 3 года вместе, а потом 23... Точно! Закуплюсь я лучше лентами)))

Юльция

👍 😉

Ал
Алеся

добавляйте сюда же 23 февраля и 8 марта))

Анастасия Рогожина

Да и 9 февраля, мы 3 года вместе.

Ал
Алеся

вот! всё да кучи 😃

Алексей Каштанов

Самый лучший подарок -это ты

Магомед Алиев

Себя дари необычном в позе

Trizzzi@Андрей

14 января "Старый Новый Год"

Алексей О.

НИЧЕГО ибо ложь всё будет.

Владимир Куниш

одну новую печень мужу)

Онур Васильев

носки, дезодорант, себя

Тимур Моллаев

Путевку на тур. поездку

Yr
Yrii

себя,дешевле уж не куда

Джон Джонс

Ну 10 литров спирта))))

Тата Я))

Спирта?))))) чистогана?)))))

Антон

Себя в бантике)

Антон

И дёшево и сердито)

Анастасия Рогожина

Согласна)

Люба Колганова

натура