Анастасия Рогожина

31 НГ, 9 января ДР мужа, 10 января годовщина свадьбы, что подарить не затрачиваясь?

Ответы
Добрый Дух

На годовщину дарить ничего не надо,я думаю это его прерогатива.Просто побалуешь новым сексуальным бельишком,покажешь стриптиз наденешь халат медсестры короткий вообщем напомнишь ему как все начиналось,но чтобы было это эффектно.А на Д.Р. можно часики хорошие,билет в СПА салон на массаж подумай что ему нужно

Анастасия Рогожина

Спасибо!) Подумаю над этим)))

Капля Радуги

Есть много хороших недорогих копий часов известных брендов. Посмотрите в сети где есть магазины в вашем городе

----

лучше без часов чем в недорогой копии дорогих часов.... ну или просто недорогих часах без именитого бренда....

Капля Радуги

Ну и что? Многие носят копии известных брендов как часов так и одежды нижнего белья и так далее. А главное, что кроме самого человека не знаешь не поймешь натурпродукт или нет

----

вы не правы, всегда понятно, дорогая это вешь брендовая или дешевая подделка.... особенно это видно по часам...

Сlockwork Birdy

какую нибудь нужную вещь- портмане, ремень, сумку. лучше если из кожи. ну это на мой взгляд

Павел Рубайло

Не получится...Придется раскошеливаться...А то - ишь! - хитрить вздумали...😄

Анастасия Рогожина

Ну хорошо, хорошо! 300 рублей хватит??

Павел Рубайло

Если удастся за эти деньги найти что-то качественное,

Павел Рубайло

Или материал, из которого сделаете своими руками, вложив душу, то обязательно ваши подарки понравятся!

Андрей Кочнев

Зимнюю резину, на новый год 2 и по одному на остальные праздники!!! 🙂

Здравый Знакомый

дари инструмент хороший - в доме пригодится. И только на днюху)

Мария Давыдова

Подарок - всегда трата ...Как можно сэкономить на чувствах?

Юльция

себя, но на каждый праздник разные ленточки купить)

Анастасия Рогожина

А 9 февраля мы 3 года вместе, а потом 23... Точно! Закуплюсь я лучше лентами)))

Ал
Алеся

добавляйте сюда же 23 февраля и 8 марта))

Анастасия Рогожина

Да и 9 февраля, мы 3 года вместе.

Ал
Алеся

вот! всё да кучи 😃

Алексей Каштанов

Самый лучший подарок -это ты

Магомед Алиев

Себя дари необычном в позе

Trizzzi@Андрей

14 января "Старый Новый Год"

Алексей О.

НИЧЕГО ибо ложь всё будет.

Владимир Куниш

одну новую печень мужу)

Онур Васильев

носки, дезодорант, себя

Тимур Моллаев

Путевку на тур. поездку

Yr
Yrii

себя,дешевле уж не куда

Джон Джонс

Ну 10 литров спирта))))

Тата Я))

Спирта?))))) чистогана?)))))

Антон

Себя в бантике)

Антон

И дёшево и сердито)

Кирилл

секс.

Кирилл

Вот я *(без пошлости) согласился коль мне бы так изволили поздравить. Честно.

Анастасия Рогожина

Мужское мнение всегда интересно послушать) спасибо)

Кирилл

Ну тут. со вкусом. детали - уют. + женские хитрости - и все будет прекрасно. Запоминается не подарок а - О.Т.Н.О.Ш.Е.Н.И.Е

Анастасия Рогожина

Заставили подумать над этим....))))

Кирилл

Пирог + Торт + и время проведенное вместе

А жратва + подарки - Это деньги потраченные. что конечно не плохо. но и Не хорошо, так как Годы идут а Желаемого Эффекта нету.
Вот к чему я клоню.

Анастасия Рогожина

Согласна. А тут хоть отношения полегче станут и общение ещё лучше)

Кирилл

Ну да.))
Я впервые совсем недавно нашел кое-что Может быть ты знаешь уже, но меня заставило о многом подумать.