Ми
Михаил

Звезда упала,камню ни четаТри года падала срезая все серпом...У кореша сбылась мечта...Он с виноградною лозою купил дом,Пусть неказист ,зато есть пломбаМечтал открыть он к немцам воротА...В войну не далеко упала бомба,Германией зовется сторона...

Ответы
Игорь Морозов

Идет по лесу Иван Царевич, весь такой разухабистый, нарядный, стрелками из лука во все стороны пуляет. Вдруг - раз поскользнулся обо что-то, смотрит он вниз видит - ЖАБА - аграмадная такая. Hу он на руки берёт её посмотреть, а она говорит ему человеческим голосом:
- Здравствуй Иван Царевич, я - Василиса Прекрасная, поцелуй меня и я превращусь в красавицу, ты меня полюбишь, мы поженимся, нарожаем детишек, будем жить поживать и добра наживать, давай целуй, вобщем.
Hу Иван царевич сел на кочку, достал котомку и давай туда эту жабу запихивать. И говорит в ответ:
- Hее, мне жаба говорящая больше по приколу.

Олег Кузнецов

Если это личные стихи, нууууу можно поздравить. ...Первый блин:))) Бомбы везде падали но ведь никто не не кричит моя сторона Ангола, Вьетнам, ну Афганистан..на хужой конец. Атак пусть будет лоза на месте воронок :))

Наталья Маркова

Стихами болела три года звезда. Упала с небес- сбылася мечта! Зависла над домом с лозою слегка. Но серп раскроил к немцАм воротА! КорЕш неказист, звезда-сирота...Их бомбой связала плутовка-судьба!

Наталия

Сорвал он пломбу, поселился в доме, толпа из немцев выстроилась в ряд. Они смотрели с вожделеньем на лозу, желая скушать виноград. ..)

Евгения Семенчук

Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
Если за мечту, если все всерьез.
Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
Если за мечту, если за любовь.

Галина Пронько

Ясная, светлая, чистая . нежная - Белая, Белая Русь!!! Засветло, затемно, буднично, празднично, лишь за тебя я молюсь!!!!

Сергей Борисов

политики нас убивают а священники нас утешают ( христос терпел ( и вам велел . оооооооооооооо пошли вы все на хуй

Vitalij Shpakov

Как то Вы сами задаете и сами отвечаете! Может уже все знаете и нет смысла принимать участие в этой процедуре?

Евгений Стариков

Я люблю тебя, камыш И с тобой хочу быть вместе! Я построю нам поместье Из советских старых лыж!..

Аврора 1

поля поля билиют хаты а мы напевно у сели чого нудгуете прокляти кругом померкло при луни

(((=

у подруги любимый немец из Гамбурга , хочет приехать к нам жить ... 🙂

Борис Попов

виноград в Германии неочень,но страна хорошая...бывал не раз

Куляш Джексембиева

я не поняла этих стихов,я люблю стихи,но эти мне непонятны

Борис Кучеренко

печать на пломбе на той бомбе с мечтой от гитлера была

Александр Любимый

честно говоря не уловил сути вопроса но суть вопроса

Антонина Сорокина

(:зарифмовано,а Хиросима стала Фукусимой с тех пор?

Асия Павлова

Михаил если я Вас правильно поняла - это эмиграция

Nice Woman

Хорошие стихи, однако. "Три года". А не долговато?

Зарина Трунова

дай БОГ и нам не будет светить такая учесть...

Елена Арямова

Для Вас может и имеет смысл... Для меня - нет.