Alex Dark 🇷🇺

эти хваленные маски мелко дисперсную пыль не фильтруют, за то вирус боится🤭👏🤦‍♂️, как заебал этот маразм...

Ответы
Это Я

она слюну задерживает. С вирусом, который в ней (он не сухой летает, если что, а именно со слюной). Лучше чем ничего, в любом случае.

Это Я

понятное дело, что маска не панацея. Но лучше чем ничего, дешево и доступно всем. Более сложные средства всем не раздашь.

Alex Dark 🇷🇺

маска используется для предотвражения инфекций не вирусов

Это Я

я не хочу спорить, ибо видно, что вам интересна только своя точка зрения.

Alex Dark 🇷🇺

ок я не зря отдал 6 лет науке чтоб какой то путинский дружок решил что он умнее всех

Роберт

Насчет Путинских друзей - большая ошибка , Алекс. Лично я не вижу у Вас разногласий особых .

Юлия Пак

Когда вы поймете, что их задача работать на выдох, а не на вдох, то не будете здесь делиться своим маразмом.

Alex Dark 🇷🇺

маска имеет 2 стороны, синяя наружу чтоб препятствовать проникновению, белой стороной на ружу чтоб припятствовать распространению я не медик это знаю 🤬

Юлия Пак

Изначальное ее назначение только одно, а что вам там рассказыаают мне неизвестно.

Старый Волчара

ни один дебил, даже в верховном суде, не удосужился прочитать инструкцию на маску))

Alex Dark 🇷🇺

вот именно дибил

Th
Theodore

вирус по воздуху не летает, у него нету крылышек

All Марк

Маразм не оргазм. Его ещё много припасено

Alex Dark 🇷🇺

с учетом политики не поспоришь

Та
Тамара

Зато борода говорит спасибо... Теплее...

сб
сергей белов

И конца и края ему не видать)

Светлана Спицина

Ключевая фраза - Маразм

Alex Dark 🇷🇺

🤭противогаз не способен задержать вирус, все так дружно отупели или в школу не ходили

Ми
Мила

То ли ещё будет.

Евгения Билан

Это ещё долго

Alex Dark 🇷🇺

пока не провалится на фактах

Евгения Билан

Уже провалились. Только прекращать не думают.

..
......

Очень

Юр ..Спб

😂