Олег Партолин

Пост - это не сжигание лишних калорий. Это сжигание гордыни, самолюбия и грехов!🙏

Ответы
Ѻлегъ

христианский пост - самоистязание

Ѻлегъ

пост в христианстве - аскетический порыв и система воздержания от жизненных удовольствий и благ. в ПравоСлавии, Ведичестве, подготовка тела к сезонной пище

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так ты хотел сказать что это как бы самоистязание в хорошем смысле?

Ѻлегъ

это самоистязание, которое наносит вред телу ...вот что я хотел сказать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странно...

Ѻлегъ

что странного?

Марго Беккер

Нии сейчас..