Анна Сокирко

Скажите,у меня рост 168.вес 52,параметры 80-58-84,мне 16 лет.Нужно худеть?

Ответы · страница 15
Евгений

нет!всё замечательно

Евгений

не надо тебе,я твои фото смотрел,всё отлично

Ру
Руслан

Фууу ты такая жирная

Анна Сокирко

Так. Как-то скаала мне что увидеть меня в купальник что ужасно!!

Ру
Руслан

Ей не понравиться или как?

Анна Сокирко

Она бы в ужас пришла меня в нем увидеть-я как поняла

Ру
Руслан

Она бы точно что не будь сделала с тоьой

Анна Сокирко

Нее,она не увлекается девочками это точно!! Тащится безумно от красивого парня. Просто либо говорит мне правду о моей фигуре или завидует но это маловероятно

Ан
Андрей

куда тебе красавица?

Наталья

Пусть худеет.Нам конкуренции меньше)

Наталья

Скелетиком в шкурке?Вперёд)))

Анна Сокирко

Вовсе нет. Просто стройной))

Наталья

А может для начала умной?)

Наталья

Ну,если Вы,то,конечно,да)))

Ruslan Ramazanoff

Зачем, все хорошо же

Алёна Sötnos

Не надо худеть. Оставайся в этом весе и долгие годы будешь в норме. Начнешь худеть и пойдут проблемы. Тем более 16 лет! Даже не думай об этом

Ильнур Насиров

Зачем?ответь ЗАЧЕМ?

Ильнур Насиров

А Вы не думали, что Вас полюбят и будут любить именно такой?

Анна Сокирко

Любят именно такой толстенькой.но я себе тоже хочу нравиться!!!

Ильнур Насиров

Если есть цель то вперед. Только не переусердствуйте. И не забывайте что тот кто любит Вас за то какая Вы сейчас есть может отказаться от Вас за то что Вы изменились

Валентин Чистяков

в любом случае нет!

Elena Lang

Сейчас наговоришь....у меня тоже 168 ..но далеко мне до твоего идеала....

Elena Lang

Есть... займись спортом, конечно вес прибавится, но это мышечная масса.

Валентин Чистяков

занимался! в молодости боксом

Валентин Чистяков

и что ?ВАМ это пртоивопоказано

Elena Lang

Я себя чувствую хорошо, я занимаюсь спортом и мне 43...костями греметь в моем возросте... не хочу. .меня устраивает. ...и мужской взгляд задерживается

Валентин Чистяков

вот с этого и надо было бы начинать!

Elena Lang

Вообще то не мой вопрос. ..почему я должна была вообще начинать

Рамиль

Ну а как же 90-60-90??? 😮

Анна Сокирко

Я хочу другие параметры: 80-54-82

Татьяна Ларионова

А вес жить мешает?

Анна Сокирко

мне не нравятся живот,ноги,бедра

Татьяна Ларионова

Кто из друзей позавидовал Вашим идеальным параметрам и наплел всякую ерунду? Какоя молодой человек вас "покритиковал "?

Анна Сокирко

ой молодой человек считает меня худенькой,а подруга всю осень шутила.что я толстая и много ем.разъелась и по поводу веса подкалывала,что одноклассница с весом 55 выглядит худее и что одна очень хрупкая девочка(35 кг максимум с ростом 150 примерно)выглядит худенькой по сравнению со мной

Татьяна Ларионова

Ну девочка 35 кг семимильными шагами к аннорексии чешет. А подруге, которая вас уесть пыталась где дорогу перешли?

Анна Сокирко

Нет,она просто очень маленькая и худенькая ои природы)))

Татьяна Ларионова

Так подруге чем дорогу перешли? Откуда скрытая до полной видимости зависть и желание " уесть" побольнее. То, что сами себе не нравитесь это в вашем, подростковом возрасте норма, но вот, что это " не нравлюсь" подогревает кто то, это уже огого

Анна Сокирко

Да,но не думаю.что перешла дорогу-подруга больно эгоистичная и ей плевать на других!просто решила побесить

Данияр Темир

Нет а у тя был екс

Анна Сокирко

Эээя,прошу вежливо:вас что касается??? Нет. К чему спросили????

Данияр Темир

А что наши переписки и другие могут читать

Ва
Василёк

нет ты врекрасна

Ва
Василёк

я тоже но в душе есть немного детского люблю поиграть

Ва
Василёк

возьмёшь меня котика маленького

Анна Сокирко

не плачь,кто-нибудь другой заберет

Ва
Василёк

ты мне понравилась к тебе хочется

Анна Сокирко

увы,ко мне нельзя-парень будет ревновать

Сергей Коршунов

куда ещё худеть ?

Сергей Коршунов

так о чём беспокоиться ? Не нравится - пусть отвалит !!! Не гробьте свой организм диетами ...

Анна Сокирко

Наоборот,запрещает задеть и говорит что все супер и я худенькая

Сергей Коршунов

Тогда слушайте что говорит ваш избранник

Анна Сокирко

Слушай его,но хочется себе нравиться а не только ему

Сергей Коршунов

тогда выбор за вами !!! но не забывайте о вреде здоровью от диет и то , что мужчины полежать на досках успеют , в гробу , а на женщине с пышными формами - можно и не успеть ...

Ярослав Кононов

16 лет? Для кого?

Ярослав Кононов

Удачи. А главное не замарачивайся. Тесть (моей было около 15-16) меня спросил "Как она тебе?" я ответил "Мне се равно на её "штукатурку", утром я её вижу какая она есть" 😄 Больше позитива по жизни.

Ярослав Кононов

Мне 36. Много отрицательного видел. Много смерти. Поэтому и ценю то что нас заставляет УЛЫБАТЬСЯ. Позитива тебе 🌹

Анна Сокирко

Какой вы молодец!!!Восхищаюсь такими людьми!!Удачи вам 🙂

Анна Сокирко

И вас также))всего самого наилучшего в новом году!

Анна Сокирко

Буду стараться!!!!!!!!!))))

Денис Ахмадеев

зачем худеть????

Анна Сокирко

Себе не нравлюсь,советуют худеть

Денис Ахмадеев

куда мир катится, привыкли стандарт 90-60-90,смотри сама

Пр
Приветики

Нет, не следует

Сергей Голиков

главное чтобы тебе было комфортно

Роман

да ты идеальна

Анна Сокирко

За комплимент. Я себя такой не считаю и никогда не буду считать

Анна Сокирко

Потому что...не знаю,я не красавица,нефотогеничная,у меня большой нос и плохая фигура

Роман

я посмотрел уже) ты симпатичная)

Юрий Скляр

не хвастайся...

Юрий Скляр

по моему там всё в порядке.

Просто Парень

А тебе точно 16?

Просто Парень

Не нада худеть рано еще об этом думать )

Lex_ Play

мажься гавном

Анна Сокирко

Придурок. Больше сказать нечего!!!

Boris Mihna

80 58 84 это как

Анна Сокирко

Параметры-объемы груди-талии и бедер. 90-60-90 но меньше

Boris Mihna

при вашем росте норма пароматры

Толкын Жумашова

кажется да...

Толкын Жумашова

ну если ты в 16 весишь 52 это по моему не нормально...точно не знаю но надо..