Одон Баяров

Сейчас какая эра идет?

Ответы
Иван Пушкарев

эра водолея, год змеи, 2013 от рождества христова, 7тысяч какой-то от сотворения мира по старославянскому.

Танчег Т34=)

эра болбоебов какой нахер конец света !!! а все равно в магазинах всю хрень скупили даже соль и спички)

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Андрей Романов

Новая - эра НАНО и СМАРТ-технологий и роста вероятности экологических катастроф

Илларион Верочкин

Насчёт эры не знаю, но, что мы живём в последние времена, то это точно.

Людмила Шевцова

Сейчас идет эпоха рыб - сегодня закончилась и началась эпоха водолея

Тамара Данюк

рпривет...понятия не имею..извини...мне на другой сайт..это срочно...

Елизавета Крамер

Эра нанотехнологий. Наверное. Я телевизор уже давно не включала.

Valentina Pantazijeva

С РОЖДЕСТВОМ!!! нажми на свечку http://s02.yapfiles.ru/files/528556/rizdvo2.swf

Одон Баяров

спасибо

Елена Минская

Точно не "Эра Милосердия".До неё нам ещё, ой как далеко.

Людмила Кабанюк

новая эра накопления и применения духовных энергий

Марина Растрепенина

оно вам надо - все равно до следующей не доживете)))

Светлана Тюкова

главное куда она идет, а какая потом разберемся)))

Правда Жизни

эра отрицания и разрушения....Ломать - не строить)

Руслана Петрук

не знаю:) Напевно повертається ера динозаврів:)

Светлана

мир высоких технологий век огромных скоростей

Вера Харламова

???????? не заморачиваюсь,мне всё равно...)))

Слава Танирбергенов

ььььььььььььььььььььььььььььььььььь

Ст
Стасенька

С 1 по 2150 год нашей эры идёт эра Рыб.

Юр
Юра

цивилизованная,как думаю многие))))