Брунгильда Анжуйская

А можно поменять шило на гель для душа?

Ответы
Алекс Венцель

Ну если можно продать в консервной банке воздух Адриатики, то почему нет. Знаете такую песенку: Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки...))))))))

Света Сила

Знаете, у военных на севере слово шило обозначает спирт. Не знаю почему. И вот я читаю Ваш вопрос и у меня закрались смутные сомнения))))

Брунгильда Анжуйская

Я про шило на мыло

Света Сила

Я поняла)))) полагаю, что если очень надо, то можно!))

Самарин Александр Николаевич

Можно если шило в попу))))))))............НЕ МОЮ)))))...............Гель для душа желательно два в одном с шампунем))))))

Самарин Александр Николаевич

Ну вот))))))) договорились))))))) А я шило отдам))))))

Сергей Логинов

Неравномерный обмен, шило намного практичней, функций использования намного больше, я бы не поменял

Виталий Рогов

Шило берегите. Пригодится чистить дырки душа. У нас жёсткая вода и шило постоянно в работе

Александр

Смотря куда и кому его приставить,возможны варианты и более прибыльного для Вас бартера.

Случайный Человек

Кто-то канцелярскую скрепку до дома доменял, так что дерзайте ))

Ве
Вера

ни за что .... шило пригодится , а гель всё же когда то кончится

Селия Вымри

Думаю, да. Почему нет. На Авито можно объявление оставить

Селия Вымри

Я вежливый теперь до конца дней. Марии обещал, надо выполнять. Я про поручика Ржевского слышал.

Брунгильда Анжуйская

а что про него?

Селия Вымри

Ну можно загуглить. Боже, как приятно быть вежливым, когда обещал девушке.

Брунгильда Анжуйская

Всегда приятно)

Селия Вымри

Чувствую себя как будто мне 14 лет. Таким молодым и чистым.

Брунгильда Анжуйская

ну и прекрасно)

Seb T

Ни в коем случае! Ясно ж сказанно - шило... только на мыло!

Seb T

А что Вы хотели? Но... ежели шило из... хотя бы.... серебра.... всё могёт быть😀

Seb T

🙂🌹

Den

У меня геля нет, но остался флакончик из под геля.. айда

Den

На флакончике можешь заработать еще, много покупателей на него найдется

Брунгильда Анжуйская

пустой никому не нужен...

Den

Анализы опять таки же можно сдавать... емкость многократного использования

Den

🤓

Василий

Товар возврату и обмену не подлежит ✌️🙄😂😂😂

Валерий Ким

можно на гель, но после шила..., но деньги вперед!!))

Брунгильда Анжуйская

только так

Валерий Ким

ща бум пробовать?

Валерий Ким

уж невтерпеж...)))

Ника

я уже женщине отвечала на такой вопрос

Ника

нет, и тебе отвечу. меняю только шило на мыло😆

Ника

🤣

Лариса Крушельницкая

Если удастся вытащить его из задницы

Виктор! Барщевский

да конечно это тутhttp://www.amway.ru/user/barschh21

Ал
Алекс

Только на мыло и то хозяйственное 72%.

Сергій

Не, только мыло и только дустовое))))

Ми
Михаил

Можно. Но можно и вд-40 пользоваться

Ми
Михаил

Чесно чесно

Брунгильда Анжуйская

и что им мыть, этим ВД-40?

Ми
Михаил

Да все... Главное не смеситель....

Брунгильда Анжуйская

Ах, вот как?

Ми
Михаил

Конечно. А главное все смазано

Dilirium T

Да не вопрос, на что угодно можоо