Виза Шиза

а тут у вас в спрашивалке у всех стоит реклама? мне тут предлагают " Виза похудей быстро и Виза брось курить" но я не курю и я не толстая! вам то же самое предлагают?

Ответы
М.
Марина .

Они всех в одну кучу смешали! Нет индивидуального подхода! )))))))))

Николай Бочкарёв

Похудеть, накачаться, заработать и бросить курить.

Ваня Морозов

Да но у меня к тому же и климакса нету)))

Татьяна Захаренко (Гомель)

Ещё пишут, как увеличить грудь!

Виза Шиза

лучше бы мне про грудь отправили

Ле
Лета

антиблок установите, не будет

Таня Ежова

Все сокурсники завидуют, что мы встретились) что примечательно, Москва молчит...

Ле
Лета

дела у нее)

Таня Ежова

Небось) у меня там первая любовь) еще со школы, потом в институте... некогда ему...

Ле
Лета

я редко с одноклассниками общаюсь

Таня Ежова

А мы встречаемся... хоть, раз в год...

Ирина Музычина

ага, и это немного напрягает,