Елена...

сколько вопросов задавала-столько мнений и совершенно полярных...Часто на ответы влияет отсутствие интонации...так вот я за видео вопросы, правда как будут люди прятаться. маски надевать или все таки трусить в лицо гадость или правду сказать???

Ответы
Курсанбек Ташбалта Уулу

Аллах создал этот мир разнообразным. Он сотворил людей, животных, птиц, растения. Людей Всевышний разделил на расы, нации и этнические группы. В мире существует огромное количество религий, политических движений. Каждый отдельно взятый мусульманин, христианин или иудей свято убежден в истинности именно своей религии. Также коммунисты, демократы, либералы и так далее убеждены в истинности только своей политической позиции. И все эти люди постоянно спорят, дискутируют, пытаясь доказать истинность своей точки зрения.

Елена...

ну и я про что говорю, а то отвечу а потом надо разжевывать..

Курсанбек Ташбалта Уулу

Каждый знает: когда он не обманул, не утаил ничего, его не мучает совесть и в душе спокойно.

Владимир Ильин

Мне достаточно буковок. Весь вопрос в их владении.

Елена...

я часто отвечу а потом разжевываю..

Владимир Ильин

А я люблю когда есть фильтр понимания. Он отсеивает слабеньких.

Елена...

вы борец?

Владимир Ильин

Нет, даже не боец. Хотя, как и всякий мужчина, не лишён агрессивной составляющей.

Елена...

поняяяяяятно

Никита Козлов 78Rus

Мне без разницы!

Елена...

ну в 68 лет уже многое без разницы

Никита Козлов 78Rus

Мне и раньше было без разницы!