Ро
Ромашка

Вчера говорю мужу: "Надо сделать два дела. Покупаться и приготовить ужин. Поможешь мне?" Он: "Конечно, помогу". Я: "Ну тогда разделим обязанности: я иду купаться, а ты готовишь ужин" 😁 А у вас есть разделение обязанностей?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Я Я

Обязательно! Я выгуливаю жену на местном море, потом строгаю помидорки и чищу картошку, а она готовит ужин. Но чувствую подвох! Обращаюсь к жене:- "Не могу понять, где ты меня кинула! Вот, с помидорками и картошкой, вваще палево! Но не могу понять в чём!" Джим Керри примет меня в "Тупой ещё тупей"? Я достоин!

Ро
Ромашка

Хи-хи))) Не примет)))

Я Я

Ну да, не примет... Это я идиот, купил ей новый купальник! "Будем опробывать сегодня? Или достаточно, что ты перед мной сплясала голая?, Всё, всё! Молчу! Идём на море!" Я покормлюсь в кафешках на берегу. А помидорки-камуфляж! Хочу тупить, ещё тупее!

Ро
Ромашка

К помидоркам водочку надо)))

Я Я

Как то, обходился без водочки! Я же не зря к Джиму Керри прошусь! Там и без бухла не грустно! Обидные очень, Ваши слова! Про водочку!

Ро
Ромашка

Почему обидные? Я например люблю водочку))

Мария Чернышева

ДА КАНЕШНО ЕСТЬ..НАПРИМЕР УТРОМ В 6 ЧАСОВ ЗВОНИТ БУДИЛЬНИК ОН КО МНЕ ТАК ЛАСКАВО МАРУСЯ ДОБРОЕ УТРО..ВСТАВАЙ .Я МОЛЧУ ОН МНЕ МАША Я НА РАБОТУ ОПАЗДАЮ ПОДЫМАЙСЯ БИСТРО. СНАЧАЛА ТУАЛЕТ ПОТОМ ДУШ ПОТОМ КУХНЯ..ГОТОВИТЬ ЗАВТРАК И ОТПРАВИТЬ КАК СЛЕДУЕТ НА РАБОТУ .ОН ЖЕ МУЖ ЧИНА.ИМ НАДА ПОСПАТЬ.

Ро
Ромашка

А мой наоборот меня будит и на работу собирает)))

Мария Чернышева

👍 👍 👍 Я ТО НА РАБОТУ НЕ ХОЖУ Я ДОМА..МОГУ И ДНЁМ ПОСПАТЬ.

Ро
Ромашка

А у нас наоборот. Он дома, а я работаю)))

Александр Туганов

А мы, дураки наверное, всё любим вместе делать: Вот первого марта отметили мой день рождения - сходили на речку, искупались в проруби, потом прибежали, тихонечко, домой и попарились в баньке, а потом был чаёк на травах с лимончиком и салатик , который вместе нарезали... Вот где-то так...

Ро
Ромашка

Восьмого само собой))

Александр Туганов

Нет не так много...

Ро
Ромашка

А сколько той жизни)))

Александр Туганов

А сколь осталось...

Ро
Ромашка

Та уже меньше, чем прожилось))

Артур Недбайло

Конечно. Кто первый встал тот и готовит завтрак. То же в обед и ужин. Только мы не договариваемся кто кому помогает. Жена работает на 2 часа меньше чем я (преподаватель в школе), а мне ещё на дорогу нужно 30-40 мин. Вот догадайтесь с трёх раз - Кто у нас ужин готовит ???

Ро
Ромашка

Неужели кот?))) Мой муж вообще пока не работает поэтому он у нас домохозяин)))

Артур Недбайло

Есть у меня один школьный товарищ. Жена зарабатывает в три раза больше чем он. Так когда у них родился мальчик в декретный отпуск пошел муж !!

Ро
Ромашка

Ну и правильно. У моей подруги тоже так было. Муж сидел без работы, а ей предложили хорошую должность. И декрет на мужа оформили.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Андрон Шрайбикус

Мне жена может сказать тоже самое. Я ей спинку потру, и мясо в духовке сделаю. А между делом еще новую люстру повешу и подключу. А жена мне все ссадины и царапины зальет йодом и пластырем заклеит, полученные в таком беспримерном подвиге

Ро
Ромашка

Вау! Вы идеальный муж! 😁

Андрон Шрайбикус

Не, не идеальный. Посуду мыть не буду))

Ро
Ромашка

Какой бессовестный 😆

Вадим Шашкин

Конечно. Только я бы на его месте купаться вместе с вами пошёл. Ведь спинку-то надо кому-то потереть. А потом помог бы ВАМ приготовить ужин. И даже посуду помыл бы. Ведь так гораздо веселее и романтичнее было бы. Согласны?

Ро
Ромашка

Неа))) Он лучше готовит))) А на самом деле так почти и было. Сначала мы ужин приготовили, выпили по рюмашке, а потом пошли купаться)))

Вадим Шашкин

Молодцы!!! Хорошо когда дома весело, романтично, мир и лад. 🙂

Ро
Ромашка

Ой, это просто здорово! 😊

Копирайтер Дубликатович

Вчера говорю мужу: "Надо сделать два дела. Покупаться и приготовить ужин. Поможешь мне?" Он: "Конечно, помогу". Я: "Ну тогда разделим обязанности: я иду купаться, а ты готовишь ужин" 😁 А у вас есть разделение обязанностей?

Копирок Под Кофеёк

Вчера говорю мужу: "Надо сделать два дела. Покупаться и приготовить ужин. Поможешь мне?" Он: "Конечно, помогу". Я: "Ну тогда разделим обязанности: я иду купаться, а ты готовишь ужин" 😁 А у вас есть разделение обязанностей?

Десант

Негласное есть. Она готовит и с детьми сидит и уборка на первом этаже, а я уборку на кухне, в ванной и туалете и на втором этаже, вожу её с утра на работу, детей в сад, школу и себя на работу и после в обратном порядке.

Ро
Ромашка

Это здорово, что негласное. А у нас на самом деле нет разделения. Кто видит, что надо сделать, и свободен, тот и делает.

Десант

У нас просто так сложилось само собой

Ро
Ромашка

Ну и у нас.

Десант

😁 ☕ 🌼 👍

Ismagiyl Safiy

Идиллия, пред ужином он чуток подкрепился… она искупавшаяся, разомлевшаяся… тут уж мужу не стерпится… на руках занесет в спалью… блаженствуют, ужин же томится… прав ли я?👙👖приятного вечера вам!

Ро
Ромашка

Хорошая версия, но все было совсем не так)))

Ismagiyl Safiy

А что не так еще, тараканы случаем не помешали?😉

Ро
Ромашка

Нет, мы просто поржали надо шуткой и пошли водку пить)))

Кубинец

Так Ромашка замужем и она любит отдыхать, чем работать. Работать заставляет своей хитростью мужа. Что ещё из вопроса можно выяснить? А, кто здесь женат, и как они относятся к семейной феминизации.

Ро
Ромашка

Капец вывод... 😆

Кубинец

Просто я решил подойти к ответу на вопрос с другой стороны. Ответов, я смотрю куча и нового я не открою.

Ро
Ромашка

Прикольно получилось)))

Кубинец

Вариантов много, можно развить тему о правах поробощённых людей. И т.д. Права меньшинств.

Ро
Ромашка

Ага, устроить митинг в поддержку затравленного мужа)))

Кубинец

💐 👍

Юрий Никулыч

Да. Жена с детьми, я на улице. Я могу и с детьми, если надо, но вот она не очень справится на улице, во дворе. Грязная и тяжелая работа моя прерогатива. А что вы вместе не купаетесь? Или дети от этого?

Ро
Ромашка

Мы все делаем вместе. Надо моими дурацкими шутками тоже вместе ржем)))

Юрий Никулыч

почему дурацкими? Может необычными.

Ро
Ромашка

Та обычные плоские шутки))

Юрий Никулыч

А ну ка шуткани, посмеемся.

Ро
Ромашка

Ну вон же вопрос)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да по разному, иногда вместе готовим ... мы даже с маленьким ребёнком и то вместе играем в догонялки и в прятки)) Муж меня вчера так спрятал хорошо, что ребёнок долго найти не мог)

Ро
Ромашка

Ага))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чойто вдруг? Значит я хорошо спряталась)

Ро
Ромашка

Или так)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ... Ромашка, вот именно так))

Ольга Аношина

Было в конфетно-букетный период! Потом все как у всех! С рождением детей мужчины садятся на голову! Большенство! Сейчас одна, наслаждаюсь свободой! Дети выросли , к счастью!

Ро
Ромашка

У меня и без детей все садились на голову)))

Ольга Аношина

Нужно срочно полюбить себя!

Ро
Ромашка

Та я себе любимой и так ни в чем не отказываю)))

Иван Ткаченко

Ага. Бомбануло у меня вчера, аж до сих пор пукан тлеет, пишу стоя, на стул садиться опасно, дымить начинает и пожарные датчики срабатывают. Ты покупалась, а ужина нет.

Ро
Ромашка

Я тоже в Днепре училась)))

Иван Ткаченко

Специальность: расчет траектории полета космических кораблей, а стал атомщиком, потом служащим. А вы?

Ро
Ромашка

А я в педучилище училась. 10 лет работала музруком в детском саду. А потом перешла в облгосадминистрацию. И на магистра в академии госуправления тоже в Днепре училась.

Иван Ткаченко

Коллега. Родная душа. Очень приятно. 😘🌹

Ро
Ромашка

Взаимно 🤗🍒

Наталья Казак

или я -в лес по дрова,а муж сторожит диван,или муж сторожит старый клоповник -диван,а я иду в лес по дрова...у вас всегда есть право выбора!какой вариант вы выбираете?

Ро
Ромашка

Я - купаться)))

Татьяна Тополева

Совместный труд для достижения общей цели - это очень здорово! Я считаю, что в дружной семье, где царит любовь и уважение друг другу так и должно всё происходить.

Ро
Ромашка

Все правильно. Полностью согласна.