Ро
Ромашка

Вчера говорю мужу: "Надо сделать два дела. Покупаться и приготовить ужин. Поможешь мне?" Он: "Конечно, помогу". Я: "Ну тогда разделим обязанности: я иду купаться, а ты готовишь ужин" 😁 А у вас есть разделение обязанностей?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Есть......но на кухне я-потому что люблю....а ВСЕ мужские дела по дому и огороду делает супруг.....я даже не вникаю....

Ро
Ромашка

А я терпеть не могу готовить))

Ол
Ольга

А я так стресс снимаю.....и если меня разозлят в течении дня, я сразу звоню мужу и диктую список продуктов.........

Ро
Ромашка

Здорово. А я интернетом стресс снимаю)))

Ол
Ольга

Ну каждому свое............на работе инет....в окружающем мире инет.....надоедает...

Гарсон №2

Разделение труда или обязанностей, на этом и строится отношения, Только хренво, когда, жена не умеет готовить))

Ро
Ромашка

Но если жена не умеет, а муж умеет, зачем делить обязанности? Можно ему просто помогать)))

Александр Изотов

всегда есть... она стирает, готовит, убирает. а я выбираю прогрммы по телевизору, которые мы будем смотреть...

Александр Изотов

но не мешает же жить полноценно... ))

Александр Изотов

а это главное! ))

Александр Изотов

желаю Вам этим пользоваться и наслаждаться жизнью! 🌹 🥂

Александр Изотов

успехов! 😘

Алекс Венцель

У нас кто свободен в данный момент, тот и делает...Как правило почему-то свободным всегда оказываюсь я...)))))))

Та
Татьяна

Я люблю готовить. Вот сейчас пойду готовить курицу в духовке, ну и на гранирчик что-нибудь. Да, еще и супец.

Ро
Ромашка

Все равно не то, что в мангале.

Та
Татьяна

Я упростил задачу. Конечно, выйти во двор, поставить мангальчик... Мечта.

Ро
Ромашка

А еще лучше: в ближайшем шашлык-маркете купить все готовое)))

Та
Татьяна

Я понял, что не уговорил...

Ро
Ромашка

Трудно уговорить готовить человека, который это терпеть не может)))

Александр Абрамов

Я бы подготовил ужин, поставил в дух. шкаф, искупал бы Вас и получал буы удавольствие от оставшегося дня 🙂

Куаныш Махатов

Я стараюсь помочь чем могу. Ужин приготовить или обед или завтрак не важно. Главное чтобы было ей приятно

Вл
Владимир

Конечно есть! У меня свои, у жены женские и никакие факторы типа купания не могут внести сюда изменения.

Павел

Вы- делитель, он - делимое... а дело это- частное... а чтоб дело общее было- надо иметь одно делимое... н-да...

Павел

Отличная вещь)) а мы сталь варим и для вертолетов и для танков))

Павел

А мы еще яблочко тертое добавляем... ну, когда варим))

Павел

Это для остроты... так вы и мечи куёте?))

Павел

Куяльник прямо... но это в Одессе))

Ро
Ромашка

У нас тут тоже свой есть)))

Елена Михайлова

- Дорогой, ты сегодня такой уставший. Набери ванну, зажги свечи, открой вино и иди спать. Дальше я сама)))

Галина Аулова

Елена, а в одиночку при свечах с вином,не скучно?! А мужа уставшего все для Вас приготовившего не жалко?!😔😢

Галина Аулова

Девочки, да вы эгоистки!!!😳😲

Галина Аулова

Ромашка, мужчин любить надо , жалеть, холить их так мало, а нас так много!!! А Вы шутите?! По статистике на 1-го мужчину приходится 5-ть женщин!?🌷😘🥰

Yuri Kornyuhin

В семье всегда должно быть разделение обязанностей. Так легче жить. И меньше будет конфликтов в семье.

Ро
Ромашка

А у нас нету. Кто что увидел, тот то и сделал. И никаких конфликтов.

Yuri Kornyuhin

Я это и имел ввиду. И полностью с вами согласен.

Фг

Нет. Я стараюсь помочь во всем.... И жену искупаю, и кушать приготовлю (в выходные), и денег заработаю...

Ма
Маклауд

Я могу и на дом заказать готовую еду. Когда ко мне приходит дама, у меня всегда есть чем угостить😊

Правдоруб

да я так разделю - заревет!..) я то приготовлю.. не вопрос... а вот мужские дела она не сделает!...))))))))))))

Правдоруб

они жен своих пиздят по пятницам.. по вере их это чтоб жена покладистой была и верной.. набери в интернете.. удивишься.. но это есть..

Ро
Ромашка

Ужас какой... Со мной пятница не пройдет)))

Правдоруб

думаешь?..) в казахстан тебя сошлю.. на востпитание...)

Правдоруб

пасиб...))) улыбнуло..))))

Ахмед Зандаров

Вместе бы в ванной помылись а потом вдвоем сготовили. Раздражает уже что ли его присутствие?🤔

Ро
Ромашка

Вообще-то это шутка была, над которой мы вместе посмеялись и пошли готовить ужин вместе, как всегда и делаем. 😝

Владимир Шибнев

"Покупаться" - это так же , как "попрадоваться". Если имеется ввиду "принять ванну" - это "искупаться".

Галина Чиркова

Ага, продукты покупаем по очереди, день - он, день -я, так и живем : день бухаем, день - едим. (анекдот)

Nurlan Syzdikov

дададададададададдад я за дочкой смотрю а она за сыном. Сын куклами а дочка с машинками играются

Ро
Ромашка

Че-то у вас как-то интересно)))

Nurlan Syzdikov

Это проста шутка а так конечно бы хотелось бы так делить со своей половинкой и помогать ей поддерживать её

Nurlan Syzdikov

проста когда супруга будит в положение ей будит очень тяжело двигаться вот ты тогда ей зачем не проста же свой стручок втыкать а поддерживать во всем Я так думаю.

Nurlan Syzdikov

Ин шаа Алла я надеюсь таким и буду

Mustafa Mustafayev

Если ты увидишь меня, не смотри. Если посмотришь - не целуй. Если поцелуешь - то не останавливайся.

Анатолий Клименко

Немного не правильно разделили обязанности... надо сделать всё вместе... и весело и быстро... 😉

Анатолий Клименко

молодцы... а ещё кто раньше встал - того и тапочки...