Ро
Ромашка

Вчера говорю мужу: "Надо сделать два дела. Покупаться и приготовить ужин. Поможешь мне?" Он: "Конечно, помогу". Я: "Ну тогда разделим обязанности: я иду купаться, а ты готовишь ужин" 😁 А у вас есть разделение обязанностей?

Ответы · страница 6
Александр Болбат

Лучше делать всё вместе, а то так и до развода недалеко. Сам испытал на себе.

Александр Болбат

Как бы ещё поточнее мне выразиться. Сейчас я с утра младшую в детский сад отвожу, иногда встречаюсь со старшей после школы, каждую субботу дети у меня если конешно никто из них не болеет. Ну сама понимаешь я считаю , что так ущемляются мои права.

Александр Болбат

А не ущемляются когда я могу свободно общаться с детьми и забирать их ко мне и т.д. Она мне не дает свозить детей к родителям(бабушке и дедушке), а у родителей нет возможности приехать ко мне, у мамы ноги болят, а я живу на 5-ом этаже.

Ро
Ромашка

Ну ты и так, я считаю, нормально общаешься Некоторые и того не имеют. А вот про бабушку с дедушкой - тут да. Она не права.

Александр Болбат

Ведь бывшая жена прекрасно знает, что с моей мамой. Мама ей написала смс с просьбой отпустить детей к ним, так бывшая жена можно сказать её послала.

Ро
Ромашка

Ну что сказать? Своего ума не вставишь...

Ольга Просто ******

увы не было ...все на мне ..а муж уставал на работе ...по этому он стал бывший ...

Ро
Ромашка

Ну я смайлики ставлю, а вы нет. И я не зацепилась, а объясняю.

Ух
Ухтышка

я не понимаю смайлики и не пользуюсь ими

Ро
Ромашка

Ну вот и не понятно, шутите вы или серьезно.

Ух
Ухтышка

да по тексту ясно что шучу

Ух
Ухтышка

ничего страшного

Александр Третьяков

да только когда я купаюсь любовници вдвоем моют меня...третья не помещается

Ро
Ромашка

Ну раз не поместилась, пусть ужин идет готовить 😆

Ро
Ромашка

Правильно! В гареме каждая должна свое место знать)))

Дмитрий Щербаков

Нет, кто дома и свободен, тот и дела делает, а если оба дома, то вместе делаем

Ро
Ромашка

Замечательно! Прям все как у нас))

Лилия Алексеева

Неа..какая разница кто что делает...Я сама все могу....иногда ничего не делаю..

Евгений Карман

есть чисто женские дела и мужские, а приготовить поесть это как получается

Ро
Ромашка

О, у нас тоже примерно так же...

Евгений Карман

☺️ но в основном этот труд считается лёгким и его готовит женщина

Ро
Ромашка

Кем считается? Известно, что лучшие в мире повара - это мужчины. А я терпеть не могу готовить)))

Евгений Карман

в современном обществе считается что легче щи сварить, чем дрова рубить, или чинить автомобиль

Ро
Ромашка

Ну автомобиль я не починю. Но я лучше дров нарублю, воды натаскаю, и все такое... А он пускай готовит)))

Александр Kãlis

А вы приготовьте ужин и купайтесь...😂 Мужчин нужно беречь...исчезающий вид

Ро
Ромашка

Такой таракан, как мой, везде пролезет 😁

Andrey Borisov

у нас с женой тоже разделение - я зарабатываю деньги, а она тратит их🙃

Cергей Круглов

Исходя из того, что ты пишешь это - он тебя не утопил, значит подкаблучник)))

Cергей Круглов

Ну ладно - хоть предупредила и то спасибо)))

Ро
Ромашка

Я внезапно не нападаю, сначала предупреждающе огонь извергаю)))

Cергей Круглов

Это не ты на аптеке нарисована? Ну вино пьешь там?)))

Cергей Круглов

Ах вот оно что, вот где собака то порылась, вот откуда ножки выросли)))) Не признал - в гриме))))

Валерий Рахно

Нам красавиц в квартирё нё надо, однако.😘 😘 😘 😘

Валерий Рахно

Нёа, вёздё нуна глаз и ордунг, однако.😁 😆 😅 😂

Валерий Рахно

Ну сё вы так, мы за порядок и чистоту, однако.🍓 🍓 🍓 🍓

Ро
Ромашка

Однако сами ее тогда и блюдите)))

Валерий Рахно

Блюдём, днём и ночью, однако.🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

Кирилл

разделение обязанностей должно быть

иначе будет разделение мужа и жены

Ро
Ромашка

Ничего подобного. Мы все делаем вместе. И никакого разделения.

Кирилл

прочтите внимательно еще раз

Ро
Ромашка

Что именно прочесть? Мою шутку?

Кирилл

разделение обязанностей должно быть (в принцыпе)

иначе будет разделение мужа и жены

Ро
Ромашка

Я другого мнения. У нас нет никакого разделения. Кто свободен - тот и делает. И у нас полная гармония.

Василий.

Нет. У каждого свои обязанности, она на работу ходит, на мне все остальное.

Василий.

Мне так удобно.

Татьяна

надо все делать вместе и кокетничать не з-абывать,ужин и кекс в ванной😁

Ро
Ромашка

Ну мы так и делаем. А еще поржать любим 😁

Лола Хасанова

Да и у нас такая же фигня. Я делаю дела, а он морально меня поддерживает..:-D

Андрей Шишкин

у меня нет жены а когда недавно было подобие купались только ввместе.......

Ро
Ромашка

Любят или не любят не за поступки.

Андрей Шишкин

именно за за такие вещи простить нельзя лучше б изменила.........................

Андрей Шишкин

оторвала от отца дочь...................................

Андрей Шишкин

долгая история не могу писать..........................................

Андрей Шишкин

такая се ля ви..................................................

Андрей Пятков

Вам может не понравиться мой делораздел.... 😀 😀 😀 😀 😀

Ро
Ромашка

Так вот пивом и поделимся 😁

Андрей Пятков

С чего это я свою долю отдам???? Она моя при дележе была!!!! Свободны: посуда, поломой, стирка.... Вот истинно свободный выбор без давления... На выборы, кстати , пойдете?????

Ро
Ромашка

Я в Украине. У нас нет выборов.

Андрей Пятков

Пардон. Очень сочувствую несчастьям, которые обрушились на вашу страну. Всевышний хочет наказать - лишает разума.😕

Андрей Пятков

Доберутся и до них. Нюрнберг по ним плачет, мыло готовит...

Владимир А

у нас проблем нет,мы оба умеем делать все дела по дому,по разному конечно

Андрей Халфин

Ну да, я жену научил готовить, она 20 лет готовила, надоело, теперь мои 20....

Андрей Иванов

Конечно.... Мы потом меняемся...Я докупываюсь она доготавливает))))))) Шутка

Алексей В.

Есть. Я - отдыхать один поехал на охоту, а жена - отдыхать дома с детьми )))

Ро
Ромашка

Да, с детьми классный отдых)))

Алексей В.

Ну да. Только и я ради душевного отдыха ночь на болоте в лесу провёл один, потом лодку металлическую со всем охотничьим скарбом до воды по заболоченной земле тянул около 100 метров, чтобы проснуться утром в 5:30 и за два часа добыть 5-10 уток, а потом их на берегу ощипывать, смолить, разделывать мыть, опять корячить лодку на себе верхом обратно до машины, грузить её на прицеп и ещё 2 часа возвращаться обратно. И потом, не спавши, заниматься с детьми, когда жену отпустил по магазинам гулять ))) Так что ради душевно проведённых минут вот такие "мужские радости" испытывать приходится )))

Ро
Ромашка

Да уж, отдохнул... 😆