Ро
Ромашка

Вчера говорю мужу: "Надо сделать два дела. Покупаться и приготовить ужин. Поможешь мне?" Он: "Конечно, помогу". Я: "Ну тогда разделим обязанности: я иду купаться, а ты готовишь ужин" 😁 А у вас есть разделение обязанностей?

Ответы · страница 9
Ежик Из Тумана

А у нас все поровну . В пиво и футбол , она дети, обед , уборка)

Ежик Из Тумана

И его бери . Будет выпить с кем и покалякать )

Ежик Из Тумана

Паспорт бери кредит оформим . Вы ж женщины за все в ответе )))😜

Ро
Ромашка

🤣 Мне уже не дадут. На мне 6 кредитов и из них три просроченные! 😝

Ежик Из Тумана

Не беспокойтесь😜 мы решим ваши проблемы за ваш счет ).

Ро
Ромашка

За свой счет я и сама свои проблемы решу))

Isayev Zohrab

Когда вы вышли из бани муж было еще дома или ушел на всегда?

Isayev Zohrab

Значит не успели. Муж ужу выскочил из дома

Ро
Ромашка

Ой, блин, мой не такой ранимый. И шутки понимает)))

Isayev Zohrab

В каждой шутки есть доли шутки остальное правда. Наверно он привык к всему этому

Ро
Ромашка

Он сам не прочь пошутить. Еще и похуже))) Мы всегда друг друга подкалываем.

Игорь Румянцев

конечно жена не любит футбол смотреть тогда ей на кухню 😂

Игорь Румянцев

идеальная семья дорогой я стол накрыла иди пить водку сейчас дорогая только полы домою

Дмитрий Климович

если он будет готовить ужин, то кто ж тогда потрёт спинку?!!!

Дмитрий Климович

тут тарапицца не надо, это ответственный момент!!! так что ужин отменяется!!

Артур

Лучше бы вместе приготовили ужин... а потом... вместе в душ....

Ро
Ромашка

А мы так и делаем))) Но пошутить же это не мешает?)))

Серж)))

Нет. Кто первый пришел тот и готовит, зачастую я. Нормально

Серж)))

Логично. И пища более полезная:)

Серж)))

Прямая. Вот вы на ужин что чаще всего готовите?

Ро
Ромашка

А что есть, то и готовлю. Витамины точно не подсчитываю)))

Серж)))

Я не об этом. Есть блюда которые готовишь отлично даже в анабиозе!!! Так что это?

Ро
Ромашка

Не, я в анабиозе все порчу, даже то, что хорошо готовлю)))

Серж)))

Ясно. Я овощи стараюсь потушить. В духовке. И можно купаться:) и ужин готов:)

Ро
Ромашка

А мы и купаемся, и готовим вместе. Это я так пошутила. Вместе поржали и пошли готовить)))

Солнце

А после купания, на "Спрашку" зашли. А с мужем договорились?

Ро
Ромашка

Какая спрашка? Дома никаких спрашек)))

Солнце

Какая вы скрытная однако. Вот и размышляем над разделением обязанностей.

Ро
Ромашка

Почему скрытная? Дома некогда спрашками заниматься. Дома мужем надо заниматься!

Сергей

Сначала с мужем искупаться,а потом вместе ужин готовить))))

Сергей

Тоже вариант))

Сергей

Браво!Приветствую!

O X A N A

И я бы так ответила, ка он. Совершенно адекватная реакция))

Ро
Ромашка

А он мне ничего не ответил. Он ржать начал)))

O X A N A

Пардон! Невнимательно прочитала, я прочла, что это он вам так предложил)))

O X A N A

Не, мой ответ был именно к вашей последней фразе. И я подумала, что это он так ответил. Невнимательность)))

Ро
Ромашка

Ну это было бы еще смешнее)))

O X A N A

Да, я так и прочла)) Но у вас мозг работает быстрее, чем у него))

Ро
Ромашка

Нет, совсем наоборот. Просто была очередь моей реплики)))

O X A N A

)))))) Хорошо, в любом случае))

Дмитрий Карташов

можно было бы все сделать вместе-так веселее и интереснее

Ро
Ромашка

Мы так и делаем. Просто шутить любим)))

Сергей Махиня

Это не разделение обязанностей-- это хитрожопость😅

Сергей Махиня

если оно пристойное-- то давайте

Ро
Ромашка

Не пристойное. Мы поржали и пошли водку пить)))

Сергей Махиня

каждому свое--кому то водку пить, а кому-то деньги считать

Н&
Надежда """""

конечно, стирает машинка варит скороварка..купаюсь одна..

Ро
Ромашка

Одной купаться не интересно...

Геннадий

А он тебя перед приготовлением ужина вздрючил в ванной?))

Ро
Ромашка

Неа))) Мы пошли водку пить))

Олег Демидов

Я бы......помог Вам купаться!!!! И ну его к черту, этот ужин))))

Александр Чернобай

не с кем разделять один остался💐 🌷 🌹 💋 💋 💋

Александр Чернобай

никогда хамом не был бывают некрасивые с прекрасной душой и телом💋 💋 💋

Ро
Ромашка

При чем ту это? Что это за обращение: ты себя покажи. Я что, проститутка на панели?

Александр Чернобай

при чем здесь проститутки да они здесь не бывают💋 💋 💋

Александр Чернобай

кому удачи я проституток не ищу💋 💋 💋

Александр Чернобай

тебе тоже мне ее не видать💋 💋 💋

Сергей Батькович

Да . Жена готовит завтрак , обед и ужин , а я дрова рублю ...

Сергей Батькович

Нет . На диване . Печки то и мангала нет . Но я мысленно с женой 😜

Ро
Ромашка

О, прекрасная профессия - водитель дивана)))

Сергей Батькович

Ну да . Я конечно шучу . Диван вижу редко . Работа , дела вне работы и прочая интересная круговерть . Жене конечно помогаю чем могу . А могу я многое 😉

Ро
Ромашка

Так я тоже шучу. Мы все делаем вместе. 😉

Сергей Батькович

Так и должно быть .😉 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ро
Ромашка

Правильно! 🍹 🙂

Евгений Стенников

Да я сначала мою пол, а потом жена перессказывает дурдом

Евгений Стенников

Я тебе этого не говорил!...

Sergey Bayazitov

можно и объединять приятное с полезным и необходимым..)))

Sergey Bayazitov

это да... согласен с Вами😉 💐

Игорь

Вначале "помогаю" купаться жене... а потом как получится!

Ро
Ромашка

А мы поржали, посмотрели друг на друга, подумали: "да ну нах". И пошли водку пить)))

Ро
Ромашка

После первой вторая была)))

Игорь

Ну вы настоящие друзья (и никакого либидо!!!!)

101Км

однако....а вы довольно таки продуманная...ромашка🤥