Евгения Скворцова

Кто-нибудь изучал закон подлости? В нем лазейки есть?

Ответы
Дмитрий Пронин

Закон подлости нашёл Ричард Мёрфи(его закон бутерброда до сих пор актуален)....Вот он и есть-закон подлости(простите за повторения)

Ол
Олег

есть. Вот по этому закону бутер падает маслом вниз. Значит кусаем хлебушек, а масло ложечкой и в рот...

Barboza Barboza

лазеек нет просто нужно перекурить а если не курите остановится и чуть чуть погодить)

Евгения Скворцова

так если этот злосчастный закон уже сработал, то какой смысл выжидать? Себя пожалеть? На него поругаться?

Barboza Barboza

нет фишка в другом все знают есть полосы ч и б так вот если остановится и погодить есть шанс попасть на б))) полосу)

Евгения Скворцова

Аааааа, вот какая технология, оказывается. Надо попробовать

Barboza Barboza

работает проблема конечно не рассосется сразу но выход будет мягким из опыта как говорят априори)

Елена Фирстова

Это всё придумали люди, от которых в определённое время отвернулась удача)

Николай

есть..надо ждать их..и быть готовым..правда так и до маразма не далеко...)))

Евгения Скворцова

к такому невозможно подготовиться. а маразм где-то рядом, это точно

Владимир ...

Он пересекается с законом гадости. В месте пересечения все возможно.

Александр Белолапченко

Если уронить бутерброд на чёрную кошку - масло до земли не долетит)

Антон Межгородский

есть .... только это подлость в подлости ... акуратней там )

Евгения Скворцова

как не стараюсь - ну ничего не выходит

Ма
Макс

А в каком источнике искать, чтоб провести его анализ?

Дан Гру

Есть конечно))) Как в любом законодательстве)))

Дан Гру

Нужно быть подлым))))) тогда для тебя откроются лазейки))) На себе не проверял))))

Сергей Опочкин

У наших и ваших правителей, лазеек не меряно.

Галина Пахомова

Изучал этот вопрос Мерфи. Любопытно, однако!

Alfred Melkon

Хорошо подметила! Есть лазейки везде !!

Кирилл Пайков

бесполезно-срабатывает на 100%

Евгения Скворцова

значит, тоже постоянно сталкиваетесь

Кирилл Пайков

стараюсь до этого не доводить)

Кирилл Пайков

Это целая наука.) ивини устал,пора в люлю)Спокойной ночи!)

Евгения Скворцова

в люлю так в люлю. Приятных сновидений

Анатолий Савлюк

есть, но блин хрен пролезешь))

Fedor Shkenev

он отступает перед градусами

Кей Ви Джи

в нем нет. а вот в нЁм есть ....

Vladimir Zhilenkov

Есть! Христианская религия.

S. K...

в любом законе есть лазейки

Максим Максим

Женечка шикарно выглядишь

Максим Максим

ну просто сногшибательно выглядишь

Максим Максим

не думаю ! честно говоря давно не встречал такой красивой и роскошной девушки как ты